Денис Угаров: «Краснодару» не хватит характера, поэтому «Зенит» – чемпион

Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров поделился ожиданиями от развязки золотой гонки в РПЛ.

1 / 3
360 0

Николай Наумов: Потеря чемпионства – это даже хорошо для «Зенита»

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в разговоре поделился ожиданиями от развязки золотой гонки в РПЛ.

1 / 1
542 5

Борис Рапопорт: Буду очень удивлен, если «Зенит» не выиграет золото

Бывший главный тренер «Зенита» Борис Рапопорт поделился ожиданиями от развязки золотой гонки в РПЛ.

1 / 3
555 7

«Семак снова перестраивает «Зенит», поэтому и идет борьба за чемпионство» — Талалаев

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что борьба в РПЛ за чемпионство происходит в том числе и потому, что «Зенит» находится в процессе перестройки состава.

1 / 2
1176 23

Семак: Каждый год слышим слова о смене чемпиона. По-другому быть не может

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос о реакции на многочисленные публикации в СМИ и блогах о желаемой смене чемпиона России.

2 / 4
752 6

Дуглас Сантос: «Отдадим все силы для победы»

Капитан сине-бело-голубых — о предстоящем матче с «Ахматом».

3 / 2
448 2

«Не покатило в этом году у «Зенита». Фокус с провалом «быков» второй раз подряд не пройдет», - эксперт

Ветеран «Спартака» Владимир Сочнов считает, что «Краснодар» уже на 95 процентов чемпион.

1.8 / 5
1052 14

Забитый «Ростову» гол – это, конечно, здорово, но тема Соболева наверняка снова всплывет, если «Зенит» не станет чемпионом», - Лепехин

Обладатель Кубка России-1999 Константин Лепёхин считает, что в матче с «Ахматом» в последнем туре РПЛ на первое место выйдет психология, а не мастерство.

2 / 4
548 5

В обороне «Зенита» все держится на Нино. Но почему бразилец не заиграл в ведущих европейских чемпионатах? Комментарий Стрепетова

Заслуженный тренер России Алексей Стрепетов назвал ключевого игрока зенитовской обороны.

1 / 3
816 4

«Барриос в «Зените» чувствует себя неприкосновенным, хотя у него другие козыри, а Кассьерра превратился в свободного художника, который меняет прически», - экспертное мнение

Бывший игрок и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов высказался по поводу игры двух колумбийских футболистов «Зенита» - Вильмара Барриоса и Матео Кассьерры.

1 / 4
732 8

Чистяков засиделся, Эракович наелся. Мостовой? Если есть предложения из Европы – надо уезжать. Ну а с Ерохиным «Зенит» разрулит, - Стрепетов

Заслуженный тренер России Алексей Стрепетов высказался на тему того, кто может покинуть «Зенит» по итогам сезона.

1 / 3
729 0

«Зениту» нужен классный правый защитник, а вот с Педро клуб не прогадал – дриблинг, подкаты, он встанет даже в ворота», - почему заслуженному тренеру России жалко Мантуана

Бывший игрок и тренер «Зенита», заслуженный тренер России Алексей Стрепетов высказался на тему бразильских легионеров «Зенита».

1 / 2
675 2

Что больше всего беспокоит? Состав бригад арбитров в матче «Краснодар» - «Динамо». Кто будет главным на VAR? «Быкам» кто-то определенно помогает», - Алексей Стрепетов

Заслуженный тренер России Алексей Стрепетов поделился своим мнением по поводу окончания нынешней чемпионской гонки.

2.3 / 6
1110 25

Радченко: возвращение Вендела в «Зенит» — радостная новость, он всегда был профессионалом

Экс-футболист сборных СССР и России Дмитрий Радченко отреагировал на информацию о срыве перехода полузащитника Вендела из «Зенита» в «Ботафого».

2 / 4
1299 35

«Вендел подписал согласие на расторжение контракта с «Ботафого», он будет в расположении «Зенита» не позднее начала сборов» — Медведев

Председатель правления клуба «Зенит» Александр Медведев заявил ,что полузащитник Вендел вернется в расположение петербургского клуба не позднее начала летних сборов.

1.7 / 6
2672 30

Аршавин поставил бронзовые медали Евро выше победы в Кубке УЕФА

Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин назвал главным событием в истории российского футбола завоевание бронзовых медалей Евро-2008, а не победу ...

2.3 / 3
656 6

Семшов: Соболев не вещь, чтобы его быстро купить или продать

Бывший полузащитник «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов в разговоре высказался об игре нападающего «сине-бело-голубых» Александра Соболева.

1 / 2
425 2

Точилин: У «Динамо» есть шансы лишить «Краснодар» чемпионства

Бывший защитник московского «Динамо» Александр Точилин прокомментировал шансы бело-голубых на победу в матче 30-го тура РПЛ против «Краснодара».

1 / 1
421 3

В "Динамо" рассказали, когда решат вопрос с главным тренером

В "Динамо" заявили, что решат вопрос с тренером после матча с "Краснодаром"

1 / 1
648 3
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >>
Футбольные новости
50 0

"Я уверен, что мы будем готовы к матчу с "Зенитом" - тренер "Спартака" Карседо

Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал победу над "Акроном" в 20-м ...

0 0

В Сербии уверены, что «Црвена Звезда» выкупит Эраковича у «Зенита»

Сербский журналист Mozzart Sport Деян Станкович в разговоре с Legalbet заявил о высокой ...

102 5

«Так проигрывать прямо больно». Дзюба — о поражении «Акрона» от «Спартака»

Форвард «Акрона» Артём Дзюба высказался о поражении тольяттинцев от московского ...

81 2

Тренер "Акрона" Тедеев: "После любого матча сложно уснуть"

Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев рассказал, что ему после любого матча бывает ...

313 4

"Три гола на выезде должно быть достаточно для победы" - Тедеев о поражении "Спартаку" со счетом 3:4

Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев прокомментировал поражение от "Спартака" в 20-м ...

543 18

«Для меня это такой сомнительный пенальти». Экс‑арбитр ФИФА — о просмотре VAR в матче «Спартака» с «Акроном»

Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» усомнился в справедливости ...

1212 135

«Спартак» одолел «Акрон» в 20-м туре РПЛ. В матче семь голов

Окончен матч 20-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
40.8%
Хорошо
39.3%
Удовлетворительно
10.6%
Плохо
9.3%
Популярное
9921 726

ЦСКА вновь удивил. Не так, как бы хотелось

Армейцы уступили «Динамо».

26351 431

Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч

Армейцы уступили в Грозном.

6987 314

ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном

В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.

7848 308

ЦСКА деклассировал "Краснодар"

Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.

5100 278

"Сочи" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем

Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.

Сейчас обсуждают