Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о чемпионстве «Краснодара» и неудачах «Зенита».
Главный тренер «Зенита» — о матче с «Ахматом».
Полузащитник «Зенита» — о заключительном матче сезона .
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин предположил, что «Зенит» станет чемпионами России, так как матч в Краснодаре закончится ничейным результатом.
Тренер и бывший полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук заявил, что петербуржцам повезло с соперником в решающей игре.
У «Зенита» больше шансов на победу в чемпионате России по футболу, чем у «Краснодара», заявил бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов.
Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин поделился мнением об игре нападающего «сине-бело-голубых» Максима Глушенкова.
Бывший полузащитник московского «Зенита» Игорь Семшов поделился своим мнением об игре нападающего «сине-бело-голубых» Максима Глушенкова.
Экс-полузащитник ЦСКА и сборной Бразилии Даниэл Карвальо поделился мнением об уровне нынешних бразильских игроков, выступающих в чемпионате России.
Бывший защитник московского «Динамо» Юрий Ковтун заявил , что у команды есть хорошие шансы на победу над «Краснодаром» в матче чемпионата России.
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов заявил, что у исполняющего обязанности главного тренера «Динамо» Ролана Гусева есть хороший шанс остаться работать в команде.
«Краснодар» лидирует в турнирной таблице РПЛ, петербургский «Зенит» отстает на одно очко.
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин заявил , что Джон Кордоба, Эдуард Сперцян, Мойзес и Евгений Латышонок претендуют на статус лучшего игрока сезона в МИР РПЛ.
Всего Анатолий сыграет за «Зенит» 150 матчей: 100 до отъезда в «Баварию» и 50 после возвращения в качестве победителя Лиги чемпионов.
Бывший голкипер ЦСКА Валерий Новиков порассуждал о предстоящем матче между «Краснодаром» и «Динамо» в рамках 30-го тура РПЛ.
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв поделился ожиданием от развязки в чемпионской гонке.
Экс-футболист «Зенита» Павел Погребняк поделился прогнозом на последний тур РПЛ.
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров заявил , что грозненская команда в ближайшее время должна вылететь из Внуково в Санкт‑Петербург .
Бывший футболист сборной России и «Зенита» Андрей Аршавин рассказал, что победить «Баварию» в Кубке УЕФА было сложнее, чем сборную Нидерландов на чемпионате Европы.
Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Баранник заявил, что в его время даже в одежде игроки старались придерживаться сине‑бело‑голубых цветов.Баранник в 1981–90 годах ...
Екатеринбургский «Урал» объявил об уходе Мирослава Ромащенко с поста главного ...
Нападающий «Краснодара» Виктор Са высказался о победе над московским ЦСКА (3:2) в ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался по итогам ...
Глава контрольно‑дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц заявил «Матч ...
Полузащитник московского ПФК ЦСКА Матвей Кисляк высказался о запасе энергии ...
Поведение нападающего «Краснодара» Джона Кордобы в матче 18‑го тура МИР РПЛ ...
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев отреагировал на первый с мая матч ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Виктор Са — о победе над ЦСКА: это был действительно хороший перфоманс
Матвей Кисляк высказался о поведении Джона Кордобы
Станет ли "Зенит" чемпионом России
"Моему партнеру сказали «гребаный негр»". Оласа — о стычке в перерыве матча с ЦСКА
Орлов об удалении Неделчару: «Возможно, стоило показать и желтую. Но Кукуян вот так решил»