Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о чемпионстве «Краснодара» и неудачах «Зенита».
Главный тренер «Зенита» — о матче с «Ахматом».
Полузащитник «Зенита» — о заключительном матче сезона .
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин предположил, что «Зенит» станет чемпионами России, так как матч в Краснодаре закончится ничейным результатом.
Тренер и бывший полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук заявил, что петербуржцам повезло с соперником в решающей игре.
У «Зенита» больше шансов на победу в чемпионате России по футболу, чем у «Краснодара», заявил бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов.
Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин поделился мнением об игре нападающего «сине-бело-голубых» Максима Глушенкова.
Бывший полузащитник московского «Зенита» Игорь Семшов поделился своим мнением об игре нападающего «сине-бело-голубых» Максима Глушенкова.
Экс-полузащитник ЦСКА и сборной Бразилии Даниэл Карвальо поделился мнением об уровне нынешних бразильских игроков, выступающих в чемпионате России.
Бывший защитник московского «Динамо» Юрий Ковтун заявил , что у команды есть хорошие шансы на победу над «Краснодаром» в матче чемпионата России.
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов заявил, что у исполняющего обязанности главного тренера «Динамо» Ролана Гусева есть хороший шанс остаться работать в команде.
«Краснодар» лидирует в турнирной таблице РПЛ, петербургский «Зенит» отстает на одно очко.
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин заявил , что Джон Кордоба, Эдуард Сперцян, Мойзес и Евгений Латышонок претендуют на статус лучшего игрока сезона в МИР РПЛ.
Всего Анатолий сыграет за «Зенит» 150 матчей: 100 до отъезда в «Баварию» и 50 после возвращения в качестве победителя Лиги чемпионов.
Бывший голкипер ЦСКА Валерий Новиков порассуждал о предстоящем матче между «Краснодаром» и «Динамо» в рамках 30-го тура РПЛ.
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв поделился ожиданием от развязки в чемпионской гонке.
Экс-футболист «Зенита» Павел Погребняк поделился прогнозом на последний тур РПЛ.
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров заявил , что грозненская команда в ближайшее время должна вылететь из Внуково в Санкт‑Петербург .
Бывший футболист сборной России и «Зенита» Андрей Аршавин рассказал, что победить «Баварию» в Кубке УЕФА было сложнее, чем сборную Нидерландов на чемпионате Европы.
Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Баранник заявил, что в его время даже в одежде игроки старались придерживаться сине‑бело‑голубых цветов.Баранник в 1981–90 годах ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» объяснил, ...
Пресс-служба «Ливерпуля» объявила о достижении договоренности о трансфере ...
Футбольный агент Алексей Сафонов поделился мнением о причинах отсутствия ...
В пресс‑службе «Спартака» сообщили «Матч ТВ», что вратарь команды Илья Помазун ...
Тренер по вратарям сборной России Виталий Кафанов сравнил влияние на игру «ПСЖ» ...
Бывший игрок и тренер «Фенербахче» Рыдван Дилмен высказался о форварде Джоне ...
Защитник Михаил Рядно в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что будет бороться за попадание ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Эти и другие новости из Абу-Даби.
«Я хочу просто забыть про Джона Дурана» - экс-игрок «Фенербахче»
Радимов: «Зенит» смотрится очень выигрышно перед Зимним Кубком РПЛ»
Джон Дюран вылетел в Санкт-Петербург для подписания контракта с «Зенитом»
Фабио Челестини пообщался с потенциальным новичком ЦСКА
Филипе Аугусто остаётся на радаре «Зенита», несмотря на интерес к Джону Дурану