Вратарь сборной Боснии и Герцеговины Ибрахим Шехич выступил против проведения товарищеского матча с Россией.
На прошлой неделе Футбольный союз Боснии и Герцеговины (N/FSBiH) сообщил, что национальная команда страны 19 ноября в Санкт-Петербурге сыграет с Россией. РФС подтвердил договоренность о проведении этого матча. Позже некоторые действующие игроки боснийской сборной высказались против проведения матча. Идею сыграть с Россией раскритиковал Миралем Пьянич, также против выступил Эдин Джеко.
"Я чувствую себя ужасно, честно. Принимая это решение, о футболе не думали. Кто-то просто хотел внести противоречия. Жаль.
Могу заверить вас, что ни один игрок, которого пригласят на матч, не поедет в Россию. Даже если бы кто-то из нас захотел это сделать, клубы не позволили, так как клубы не обязаны отпускать игроков на товарищеские матчи.
Особенно учитывая тот факт, что ни ФИФА, ни УЕФА не могут гарантировать, что в России будет безопасно", - сказал Шехич.
Голкипер Ибрахим Шехич сейчас выступает за турецкий "Коньяспор". В составе сборной Боснии и Герцеговины 34-летний футболист дебютировал в 2010 году. На его счету 45 матчей в футболке национальной команды, в которых он пропустил 49 мячей, в 16 играх он оставлял свои ворота "сухими".
Источник: Dnevni Avaz
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что не считает нужным критиковать ...
Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в беседе с «РБ Спорт» ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил в эфире «Матч ТВ», что «Краснодар» в ...
Президент РПЛ Александр Алаев заявил, что встреча между «Краснодаром» и ЦСКА ...
Футболист ЦСКА Мойзес заявил, что форвард «Краснодара» Джон Кордоба якобы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Футбольный комментатор Константин Генич поделился эмоциями от просмотра матча ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.