Бывший нападающий "Зенита" Дмитрий Радченко рассказал об ожиданиях по поводу матча 5 тура РПЛ с ЦСКА.
- На данный момент ЦСКА возглавляет турнирную таблицу, а "Зенит", отставая от него на два очка, занимает четвертую строчку. Предстоящий матч для обеих команд в какой-то степени определяющий?
- На самом деле, нет, этот матч нельзя считать определяющей игрой: сезон только начался, только пятый тур. Но будет очень интересно посмотреть. Две команды действительно хорошо начали чемпионат и практически в ногу идут в турнирной таблице. Понятно, что "Зенит" фаворит. Этот матч будет где-то показательный. Много в этом году говорят о ЦСКА - посмотрим, как они будут противостоять "Зениту".
- Команды сделают акцент на атакующий футбол? Или будут играть осторожно, от обороны?
- Думаю, ЦСКА будет играть вторым номером, скорее всего, в пять защитников. По всей видимости, будут действовать на контратаках. А "Зенит" будет играть так, как он играет со всеми командами. То есть первым номером, в атакующий футбол.
- Какого результата ожидаете?
- Думаю, что "Зенит" выиграет 2:0.
- Неужели ЦСКА не забьет ни одного мяча? Все-таки у Федотова сегодня день рождения.
- Ну, если день рождения, это вовсе не значит, что ЦСКА должен забить. Я думаю, что "Зенит" очень ответственно сыграет этот матч в обороне. Они неплохо действуют с приобретением игроков. "Армейцам" будет непросто забить.
У экс-футболиста московского ЦСКА и бывшего главного тренера медиафутбольного ...
«Зенит» проявляет интерес к 21-летнему центральному защитнику «Крузейро» ...
Главный тренер московской «Родины» Хуан Диас прокомментировал выход команды в ...
У главного тренера «Зенита» Сергея Семака конфликт с футболистом команды Андреем ...
Бывший футбольный судья Игорь Федотов в беседе с «РБ Спорт» выразил мнение, что ...
Главный день календаря.
Защитник Олег Рябчук покинет «Спартак» летом в статусе свободного агента, ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Родина» впервые в истории клуба вышла в РПЛ
Семак и Мостовой поссорились
День Победы и пять причин побывать на "Газпром Арене"
Романо: Рябчук покинет «Спартак» летом в статусе свободного агента
Дмитриев: «Хотелось бы в Европу, но «Спартак» тоже большой клуб. Круто ли отыграть здесь всю карьеру? Конечно»