Бывший нападающий "Зенита" Дмитрий Радченко рассказал об ожиданиях по поводу матча 5 тура РПЛ с ЦСКА.
- На данный момент ЦСКА возглавляет турнирную таблицу, а "Зенит", отставая от него на два очка, занимает четвертую строчку. Предстоящий матч для обеих команд в какой-то степени определяющий?
- На самом деле, нет, этот матч нельзя считать определяющей игрой: сезон только начался, только пятый тур. Но будет очень интересно посмотреть. Две команды действительно хорошо начали чемпионат и практически в ногу идут в турнирной таблице. Понятно, что "Зенит" фаворит. Этот матч будет где-то показательный. Много в этом году говорят о ЦСКА - посмотрим, как они будут противостоять "Зениту".
- Команды сделают акцент на атакующий футбол? Или будут играть осторожно, от обороны?
- Думаю, ЦСКА будет играть вторым номером, скорее всего, в пять защитников. По всей видимости, будут действовать на контратаках. А "Зенит" будет играть так, как он играет со всеми командами. То есть первым номером, в атакующий футбол.
- Какого результата ожидаете?
- Думаю, что "Зенит" выиграет 2:0.
- Неужели ЦСКА не забьет ни одного мяча? Все-таки у Федотова сегодня день рождения.
- Ну, если день рождения, это вовсе не значит, что ЦСКА должен забить. Я думаю, что "Зенит" очень ответственно сыграет этот матч в обороне. Они неплохо действуют с приобретением игроков. "Армейцам" будет непросто забить.
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев прокомментировал эпизод в штрафной «армейцев» с ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев прокомментировал ситуацию с ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в концовке ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев ответил на вопрос о том, как проходил ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил, что ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитры должны ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Шевелев: «После первого разговора с Челестини позвонил руководству ЦСКА и сказал, что он нам нужен»
Лапочкин считает, что гол Мусаева в матче с «Оренбургом» должны были отменить из‑за фола в атаке
Шевелев — об игре нападающих ЦСКА: «Что-то пошло не так. Наш футбол требует от них большей эффективности»
Дивеев оценил спорный эпизод с Зобниным в игре со «Спартаком»: «Для меня это не пенальти»
Шевелев: ЦСКА ведет работу по покупке нападающего в ближайшее трансферное окно