В связи с приостановкой спортивных соревнований по всему миру «Матч ТВ» приобрел права на показ чемпионата Беларуси по футболу.
Стоимость контракта составила 210 тысяч долларов. Об этом сообщил надежный источник в руководстве телеканала.
При этом, по данным источника издания, контракт является гибким – может быть приостановлен по определенным причинам:
Если чемпионат Беларуси закроют на карантин;
В одностороннем порядке по решению «Матч ТВ», когда вернутся топ-чемпионаты из основного пула трансляций.
Напомним, что «Матч ТВ» уже провел трансляции двух стартовых туров [в Беларуси играют по системе «весна-осень», – прим. ].
Также права на белорусский футбол приобрели и уже начали транслировать в 11 странах: Литва, Болгария, Украина, Израиль, Индия, Сербия, Хорватия, Босния и Герцеговина, Черногория, Словения и Северная Македония.
Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» достиг договоренности с петербургским ...
Защитник Илья Кирш продолжит сезон в «Пари НН», сообщает пресс-служба "Зенита".
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в интервью Sport24 прокомментировал переход ...
Сенегальский специалист Хабиб Бей стал главным тренером французского ...
Защитник «Спартака» Олег Рябчук вновь прибыл на учебно-тренировочные сборы ...
Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате рассказал о состоянии здоровья ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов, опция станет обязательной при выполнении ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Роман Бабаев: в ЦСКА живем не лозунгами, а системной выверенной работой
Выкуп защитника ЦСКА Абдулкадырова для Ахмата составит ₽60 млн
Защитник ЦСКА Абдулкадыров переходит в «Ахмат» на правах аренды - источник
Бабаев о Козлове: «Хотели видеть его в ЦСКА еще после «Балтики». Данила — уже заявивший о себе в России игрок»
ЦСКА: про Козлова и Лукина