В связи с приостановкой спортивных соревнований по всему миру «Матч ТВ» приобрел права на показ чемпионата Беларуси по футболу.
Стоимость контракта составила 210 тысяч долларов. Об этом сообщил надежный источник в руководстве телеканала.
При этом, по данным источника издания, контракт является гибким – может быть приостановлен по определенным причинам:
Если чемпионат Беларуси закроют на карантин;
В одностороннем порядке по решению «Матч ТВ», когда вернутся топ-чемпионаты из основного пула трансляций.
Напомним, что «Матч ТВ» уже провел трансляции двух стартовых туров [в Беларуси играют по системе «весна-осень», – прим. ].
Также права на белорусский футбол приобрели и уже начали транслировать в 11 странах: Литва, Болгария, Украина, Израиль, Индия, Сербия, Хорватия, Босния и Герцеговина, Черногория, Словения и Северная Македония.
Как стало известно Metaratings.ru, защитник испанского «Алавеса» Виктор Парада ...
Советник директора по футбольному развитию «Бешикташа» Гекхан Кескин дал ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что игроки команды будут биться за ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов ответил на вопрос о ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов ответил на вопрос о ...
По имеющейся информации, полузащитник Жедсон Фернандеш вернулся в расположение ...
За пять дней до поединка за Суперкубок.
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
СМИ: Жедсон вернулся в расположение «Спартака» и готов приступить к тренировкам
Круговой заявил, что футболисты ЦСКА будут биться за Игдисамова
Орлов: я бы пока не очень восторгался новичком «Зенита» Фелипе Аугусто
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
"Зенит" - "Црвена Звезда". Смотрим и обсуждаем