Матч девятого тура чемпионата России по футболу против тульского "Арсенала" получился для "Зенита" непростым и нервным.
Такое мнение высказал генеральный директор сине-бело-голубых Александр Медведев.
"Зенит" в пятницу на "Газпром Арене" одержал победу над тульским "Арсеналом" - 3:1. Благодаря этому результату команда из Санкт-Петербурга единолично возглавила турнирную таблицу Российской премьер-лиги (РПЛ), набрав 20 очков. У занимающих второе и третье места "Краснодара" и "Ростова" по 17 очков и игра в запасе.
"Игра получилась непростой, - сказал Медведев. - Всегда после перерыва на международные матчи, когда много игроков приезжают из сборных, в том числе, как Вильмар Барриос, после долгих перелетов, меняется игровой и тренировочный ритм. Всегда после этого непросто входить в игру. Тем более, что "Арсенал" - это команда, которая входит в десятку, и ее неудача в Лиге Европы (туляки завершили выступление на международной арене, дважды проиграв азербайджанскому "Нефтчи" во втором квалификационном раунде турнира - прим. ) никого не должна была успокаивать".
"Начало было удачным - Артем Дзюба забил красивый гол после подачи Дугласа Сантоса. Если бы с пенальти был забит второй гол (иранский нападающий "Зенита" Сердар Азмун в первом тайме не смог реализовать одиннадцатиметровый удар - прим. , игра была бы сделана. А так, второй тайм стал очень нервным после того, как "Арсенал" сравнял счет", - добавил он.
Бывший генеральный секретарь Российского футбольного союза Анатолий Воробьёв в ...
Российский тренер Игорь Колыванов в эфире «Матч ТВ» считает, что футболисты ...
Нападающий Эндрик может в летнее трансферное окно покинуть «Реал» и отправиться в ...
Российский помощник главного тренера итальянской «Фиорентины» Александр ...
Бывший генеральный директор ФК «Ростов» Юрий Белоус в беседе с Legalbet ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в интервью Legalbet поделился мнением о ...
Агентами был предложен правый защитник московского «Спартака» Даниил Хлусевич ...
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов" - 1:1.
Итог матча 3:2 в пользу "Спартака".
Репортаж с кубкового матча "Динамо" – ЦСКА.
В Санкт-Петербурге завершился матч 25-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и "Химками". ...
В ближайшую субботу состоится главное дерби России.
Воробьёв назвал девиз болельщика «Зенита»
Тимур Гурцкая: В матче с «Химками» я увидел, что Семак — слабый тренер
Кто сыграет за ЦСКА против "Спартака"
Колыванов: «Виллиан Роша с Игорем Дивеевым, наверное, являются лучшими защитниками РПЛ»
Масалитин: «ЦСКА пора прощаться с Гайичем»