Футбольный агент Марко Трабукки рассказал о звонке от итальянского тренера Дженнаро Гаттузо по поводу возможного продолжения карьеры в Мир Российской Премьер-Лиге, а также назвал клуб, с которым у итальянца были переговоры.
«Гаттузо мне звонит, спрашивает: «Что там по России? Я в России доверяю тебе с Тимуром [Гурцкая], давай, узнавай. Мне звонил один футболист, с которым я играл, сказал, что мной «Динамо» интересуется». Отвечаю: «Рино, я бы с тобой пешком пошёл в «Динамо», но мне Тимур [Гурцкая] сказал, что клуб в очень хорошей стадии переговоров с Валерием Карпиным».
Гаттузо всегда хотел работать в России. В какой-то год были близки к подписанию с «Краснодаром», пошли разговоры по финансам, не договорились чисто по ним, причём не с ним, а с его замом», — сказал Трабукки в выпуске на YouTube-канале Fonbet
Бывший игрок «Зенита» Максим Деменко высказался о трансфере бразильского ...
Бывший защитник ЦСКА Яка Бийол, ныне выступающий за «Лидс Юнайтед», может перейти в ...
«Барселона» в устной форме согласовала условия нового трудового договора с ...
Петербургский «Зенит» в общей сложности заплатит €22 млн за бразильского ...
Защитник петербуржцев — о возвращении в состав после травмы.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в беседе с «РБ Спорт» дал понять, что ...
Нападающий ЦСКА Артем Шуманский в Крыльях: вопрос решен — это аренда до лета без ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Актуальные новости ЦСКА.
Шуманский арендован "Крыльями Советов" - источник
Айдын подписал контракт с ЦСКА на 3,5 года — Санджар
ЦСКА: молодость состава; у опасной черты
Деменко — о трансфере Джона в «Зенит»: «За 20 миллионов евро можно более именитых футболистов найти»
Карпин заявил, что пока не готов вызвать Дзюбу и Кержакова в сборную России