Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился мнением об адаптации в Петербурге бразильского полузащитника Жерсона.
— Жерсону с адаптацией полегче стало, да. Гол забил классно действительно, шмальнул в ближний угол, поставленным ударом, — говорит Радимов. — Но адаптация еще не закончена точно. И от Жерсона, конечно же, ждешь большего.
— Он рассказал после матча, что они с Венделом вместе собираются провести отпуск... Они вместе и на сборы опоздают?
— Если Жерсон и опоздает на сбор, но приедет в таком состоянии, в каком обычно возвращается Вендел, то я только за. Потому что Вендел в отпуске всегда играет в футбол и выглядит здорово даже без тренировочного процесса на сборах. Просто потому что любит футбол. Так что если Вендел с Жерсоном будут отдыхать вместе, и Вендел возьмется за Жерсона, я буду только рад. Потому что в таком случае высока вероятность того, что Жерсон будет готов на сто процентов.
В нынешнем сезоне Жерсон принял участие в 12 матчах «Зенита» в РПЛ и забил один гол. Еще один гол бразилец записал на свой счет в розыгрыше Кубка.
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился мнением о ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
Махачкалинское «Динамо» и «Ростов» объявили стартовые составы на матч 13‑го тура ...
Футболисты «Оренбурга» и московского ЦСКА завершили вничью первый тайм матча ...
Российский тренер Сергей Ташуев рассказал о том, что горит желанием вернуться в ...
Защитник «Локомотива» Георгий Джикия оценил текущее положение команды в ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор заявил «Матч ТВ», что у команды в любом турнире есть цель ...
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ
"Оренбург" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
"Оренбург" - ЦСКА: стали известны составы команд
Алексей Игонин: "В "Зените" поворачиваются лицом к собственным воспитанникам"
Источник назвал сумму, за которую ЦСКА готов отпустить Кисляка