Президент Российского футбольного союза РФС Александр Дюков рассказал о ситуации с матчем 11-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Зенитом».
Игра запланирована на 28 сентября, однако главный тренер железнодорожников Юрий Семин выразил недовольство этим фактом, так как уже 1 октября «Локо» играть в Лиге чемпионов с «Атлетико». В связи с этим Семин просил перенести игру с «Зенитом» на 27-е число.
Также у команд запланированы матчи Кубка России на 25 сентября.
«РФС и лига могут пойти навстречу клубам, которые участвуют в еврокубках. Очень важно, чтобы была договоренность между клубами. В настоящий момент ее нет. «Зенит» говорит, что хочет играть 24-го и 28-го, потому что в Кубке хочет играть первым составом, так как им важен этот турнир. «Локомотив» готов играть на Кубок 24-го, но при этом проводить матч РПЛ 27-го, однако в таком случае «Локомотив» в Калининград поедет не первым составом.
Пока все идет к тому, что игры состоятся в назначенное время, но, вполне возможно, что это поменяется», — передает слова Дюкова корреспондент.
В эти минуты идёт матч BetBoom Братского кубка, в котором встречаются московский ЦСКА и ...
График игр: товарищеских и официальных на июль и август у «Спартака» выстроился.
Экс-нападающий сборной России, а ныне форвард «Акрона» Артем Дзюба вспомнил яркие ...
Бывший тренер московского «Спартака» Игорь Ледяхов в разговоре с Legalbet рассказал, ...
Адвокат Александр Добровинский, представляющий интересы совладельца ...
Бывший президент московского ЦСКА Александр Тарханов положительно оценил ...
Бывший футболист сборной России Павел Мамаев в разговоре с «СЭ» поддержал ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Лунев о Бителло: Чудак на сборы не приезжал, а сейчас капитан — удивительно
Ответы по "Зениту"
ЦСКА – ОФК Белград. Смотрим и обсуждаем
Артем Дзюба: Поменял бы пару пенальтистов в игре с Хорватией на ЧМ-2018
Мамаев поддержал Смолова после драки в «Кофемании»: «Хочется, чтобы люди адекватно посмотрели на ситуацию»