Главный тренер английского футбольного клуба "Астон Вилла" Стив Брюс заявил, что финансовые условия являются основным препятствием на пути к тому, чтобы вновь подписать контракт с Джоном Терри.
Бывший защитник лондонского "Челси" и сборной Англии Терри в июле покинул бирмингемский клуб, отыграв в нем один сезон, и с тех пор находится в статусе свободного агента. В среду он сообщил, что отказался от предложения о переходе в московский "Спартак", так как совместно с семьей принял решение, что трансфер в российскую команду на данном этапе не стал бы правильным шагом.
"Если бы всё было в порядке и мы могли бы позволить себе заключить с ним (Терри) контракт, мы сделали бы это в одно мгновение. Но в нынешней ситуации мы не имеем возможности предложить ему зарплату, которую он получал в прошлом сезоне. Конечно, мы не могли конкурировать с предложением, которое поступило ему из России. Всё зависит от его дальнейших желаний, мы уважаем их", - сказал Брюс, которого цитирует Birmingham Mail.
В материале говорится, что в прошлом сезоне зарплата Джона Терри в "Астон Вилле" составляла 60 тысяч фунтов в неделю. "Астон Вилла" выступает во втором по силе дивизионе английского футбола.
www.birminghammail.co.uk/sport...
Как стало известно «СЭ», махачкалинское «Динамо» ведет переговоры с алжирской ...
В «Зените» ответили на вопрос о будущем бразильского защитника Ренана.
Представитель полузащитника ЦСКА Максима Мухина Владимир Кузьмичев ответил на ...
Молодежная команда ПФК ЦСКА разгромила сверстников из «Краснодара».
Главный тренер ПФК ЦСКА и защитник красно-синих ответили на вопросы ...
Стал известен стартовый состав «Спартака» на товарищеский матч против «Родины».
22- летний крайний защитник "Зенита" Сергей Волков, может продолжить карьеру в ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
МФЛ. ПФК ЦСКА – Краснодар - 3:0
Сергей Волков может продолжить карьеру в "Сочи" - источник
Митрофанов о возвращении «Оренбурга» в РПЛ: «Сторонникам теорий заговора я предложил бы алюминиевые шапочки»
"Зенит" не рассчитывает на Роберта Ренана
Матеус Алвес летит с ЦСКА на матч с "Краснодаром"