Так, депутаты отказались поддержать проект решения, которым вносятся изменения в программу "Молодежь и спорт столицы"
Киевский городской совет отказался выделить 25 млн гривен (750 тысяч евро) на проведение в Киеве финала Лиги чемпионов УЕФА в мае 2018 года. Для принятия соответствующего проекта решения не хватило 10 голосов.
За принятие соответствующего проекта решения проголосовал 51 депутат при минимально необходимом 61, 29 депутатов воздержались.
Так, депутаты отказались поддержать проект решения, которым вносятся изменения в программу "Молодежь и спорт столицы", которая была приняла еще в 2016 году, и не предусматривала ранее выделение средств на проведение Лиги чемпионов УЕФА.
Однако, в соответствии с договором, заключенным между Союзом европейских футбольных ассоциаций и киевской властью, город обязался провести торжественный прием в честь участников официальных делегаций, организовать все мероприятия, связанные с локациями, а также обеспечить надлежащий внешний вид города.
Речь идет об украшении Киева символикой УЕФА и флажками в стиле финала Лиги чемпионов с изображениями футболистов 4 команд.
Напомним, финал Лиги Чемпионов сезона 2017-2018 годов состоится в Киеве на стадионе "Олимпийский" 26 мая. Билеты на матч поступят в продажу 15 марта.
Как стало известно «СЭ», махачкалинское «Динамо» ведет переговоры с алжирской ...
В «Зените» ответили на вопрос о будущем бразильского защитника Ренана.
Представитель полузащитника ЦСКА Максима Мухина Владимир Кузьмичев ответил на ...
Молодежная команда ПФК ЦСКА разгромила сверстников из «Краснодара».
Главный тренер ПФК ЦСКА и защитник красно-синих ответили на вопросы ...
Стал известен стартовый состав «Спартака» на товарищеский матч против «Родины».
22- летний крайний защитник "Зенита" Сергей Волков, может продолжить карьеру в ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Агент: «Спартак» интересуется Самошниковым. Но сейчас Илья сосредоточен на «Локомотиве»
Мухин не прилетел с ЦСКА на матч за Суперкубок России с «Краснодаром»
"Зенит" не рассчитывает на Роберта Ренана
Матеус Алвес летит с ЦСКА на матч с "Краснодаром"
Агент Дугласа Сантоса высказался о возможном уходе капитана «Зенита» из команды