Сборная России по футболу объявила о старте новогоднего проекта для детей.
Юным болельщикам нужно рассказать о своей мечте в письме или видеообращении и прислать по адресу podarok@rfs.ru до 13 декабря 2017 года.
В акции приняли участие футболисты национальной команды - братья Миранчуки, Георгий Джикия, Александр Головин, Андрей Лунев, Дмитрий Тарасов, Илья Кутепов, Далер Кузяев, Антон Заболотный, Магомед Оздоев, Евгений Чернов. Каждый из игроков выберет яркие детские истории и исполнит мечты юных болельщиков.
Алексей Миранчук, полузащитник сборной России:
«Кто не любит Новый год?! А уж для детей это вообще – самый любимый праздник. Все обожают подарки под ёлкой! Помню, мы с братом в детстве мечтали найти там футболку Роналдиньо. И когда нашли, были счастливы! А теперь мы сами хотим осчастливить простых мальчишек и девчонок».
Георгий Джикия, защитник сборной России:
«Часто говорят, что болельщики - это «двенадцатый» игрок на поле. Так и есть. Вот мы и хотим помочь нашему юному «двенадцатому» игроку стать счастливее. Ведь вместе мы - команда!».
Принять участие в акции может каждый ребенок в возрасте до 14 лет (включительно).
Чем подробнее и интереснее Вы опишете свое заветное желание, тем больше шансов попасть в число победителей. Если у мечты есть история – обязательно поделитесь.
Результаты будут объявлены в декабре 2017 года – список победителей будет опубликован на сайте РФС.
Андрей Лунев, вратарь сборной России:
«Когда я был маленьким, мечтал о настоящем футбольном мяче, профессиональном. Тогда достать такой было нереально. Но, к счастью, времена меняются. И сейчас многим мечтам намного проще осуществиться. Для нас этот проект - возможность помочь разным детям, в том числе с непростой судьбой».
Александр Головин, полузащитник сборной России:
«В детстве все ждут Деда Мороза, который придет, подарит подарки. В этом году мы исполним самые интересные и трогательные мечты. Мы будем ждать искренних писем или видео».
<a href="/redirect.php?url=https://www.youtube.com/watch?v=6mw3mcuM7dc" target="_blank">www.youtube.com/watch?v=6mw3mcuM7dc</a>
Адвокат Александр Добровинский в разговоре с «Матч ТВ» в шутку предложил повесить ...
Адвокат Александр Добровинский заявил «Матч ТВ», что бывший нападающий ...
Бразильский нападающий Матеус Алвес, который недавно подписал контракт с ...
У бывшего нападающего «Краснодара» Федора Смолова требовали 20 млн рублей, чтобы ...
- Почему вы выбрали ЦСКА?
Руководство московского футбольного клуба "Динамо" осталось довольно ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде открыт к идее вернуться в чемпионат ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Перед отъездом из Бразилии новичок ЦСКА Матеус Алвес дал эмоциональное интервью
Источник: последним требованием вымогателей к Смолову было выплатить 20 млн рублей
ESPN: Угальде заинтересован в переходе в «Фейеноорд»
«Фламенго» согласовал условия контракта с Барко, «Спартаку» предложат € 14 млн — O Dia
Максим Квятковский: "ЦСКА Челестини будет более зрелищным"