Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов прокомментировал решение фанатов красно-белых покинуть домашний стадион на 19 минуте 22-й секунде матча 17-го тура РПЛ с «Ахматом».
Представители фан-объединений «Фратрия» и Supporters Group сделают это в знак солидарности с фанатами ЦСКА после массовых задержаний болельщиков армейцев.
«Болельщики «Спартака» — лучшие, их поддержка очень важна для команды, в этом сложном сезоне они гонят нас вперед и дома и на выезде. Но вместе с тем мы уважаем позицию фанатов — раз они выбрали такую форму протеста, нам остается сделать все, чтобы обеспечить беспрепятственный выход со стадиона в любое время. Все службы клуба и стадиона «Открытие Банк Арена» готовы к этому», — сказал Зеленов в беседе с корреспондентом Sport24.
Срок соглашения между сине-бело-голубыми и защитником подошел к концу.
Матч Суперфинала Фонбет Кубка России, в котором «Спартак» одержал победу над ...
По информации Legalbet, Юрий Жирков покинул тренерский штаб «Динамо».
«Милан» уволил главного тренера команды Массимилиано Аллегри.
«Спартак» опубликовал речь главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо, ...
Футбольный тренер Роман Шаронов заявил, что покидает московское «Динамо».
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Мостовой: Посмотрим, хватит ли совести у Мусаева, проигравшего за неделю два трофея, подать в отставку
Деменко: «Спартак» может претендовать на чемпионство в следующем сезоне
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
Березовский: лучшим трансфером назову переход Дивеева, худшим — Баринова
Сперцян: «Я расположен как уехать, так и остаться бороться здесь»