Футбольный менеджер Тимур Гурцкая высказался о болельщиках «Спартака», которые призывают Леонида Федуна продать клуб.
— Как вы смотрите на все эти истории с лозунгами «Федун, продай «Спартак»?
— Это глупость. Это глупость. Во-первых, я думаю, что некому покупать, а, во-вторых, почему болельщики должны вынуждать его продавать клуб?
Думаю, купить «Спартак» за адекватные деньги сегодня никто не захочет, потому что ты покупаешь билет на расходы. Госструктура только может захотеть, если получит указание. Что значит «продай «Спартак»? Кто это говорит? Кавазашвили?
— Кричала вся трибуна, Калиниченко пишет в Twitter…
— Они говорят просто неумные вещи. Предложите ему такие деньги, чтобы он продал «Спартак», и он продаст «Спартак». Всё в этой жизни покупается и продается. Это же бизнес.
Федун считает, что он достойно финансирует команду. В том году, когда они по весне заняли второе место, были только восторженные отклики, все на руках носили. Этот год начали плохо — опять «продай «Спартак». Просто «Спартак» — это, к сожалению, такая команда, которая 24 на 7 держит в напряжении. И она тебе не дает расслабляться, — сказал Гурцкая в эфире YouTube-канала «Футбольный биги».
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов высказался о победе армейцев в матче за ...
Валерий Масалитин в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» признался, что ...
Экс-нападающий «Крыльев Советов» Зураб Циклаури в разговоре с Legalbet высказался о ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин высказался о предстоящем финале Клубного чемпионата ...
Нападающий ЦСКА Артём Шуманский рассказал, что бывший диетолог Криштиану ...
Стал известен состав московского "Спартака" на товарищеский матч против ...
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
"Спартак" Москва - "Спартак" Суботица (Сербия). Смотрим и обсуждаем
Масалитин заявил, что ЦСКА повезло во втором тайме матча с "Краснодаром"
Шуманский рассказал об опыте работы с новым главным тренером ЦСКА Челестини: «Фабио — очень общительный человек»
Ахмат и ЦСКА согласовали стоимость трансфера Садулаева - Карпов
Бабаев: «ЦСКА было важно победить в Суперкубке России. После ухода Николича команда была растеряна»