Бывший российский арбитр Сергей Хусаинов прокомментировал «СЭ» эпизод с удалением с поля форварда «Зенита» Сердара Азмуна в матче 10-го тура Тинькофф РПЛ против «Сочи».
«Первоначально была ошибка арбитра, когда он показал только желтую карточку. Тут все-таки авторитет «Зенита» сыграл роль. Но растерянность арбитра можно объяснить. Он еще только начинает. Молодцы те, кто на ВАР, не испугались авторитета. Посмотрите, какая была реакция. Снисходительное судейство наших арбитров в матчах с участием зенитовцев. Поражает безнаказанность, вседозволенность, которая против них же действует в еврокубках. В концовке тайма Дзюба в спину толкает игрока «Сочи». С какими эмоциями тогда этот небожитель Дзюба бросился на арбитра. Почему такое неуважение? И вы хотите, чтобы вас начали после такого уважать? Забудьте», — сказал Хусаинов в беседе с корреспондентом «СЭ».
Нападающий «Зенита» Сердар Азмун получил красную карточку на 42-й минуте матча с «Сочи». Главный арбитр встречи Павел Шадыханов удалил иранца с поля после подсказки ВАР. Сначала судья показал ему желтую карточку, но после просмотра повтора поменял свое решение. 26-летний Азмун эмоционально отреагировал на удаление и начал кричать на судью и соперников.
Мадридский «Реал» внимательно следит за ситуацией вокруг нападающего ...
"Известный российский комментатор Константин Генич предположил, почему бывший ...
Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев оценил высказывание ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что в клубе не ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал новость об ...
Работу арбитра Инала Танашева в Суперфинале FONBET Кубка России по футболу, в котором ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал в эфире «Матч ТВ», какая ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Арсен Адамов покидает «Зенит»
Мостовой: Посмотрим, хватит ли совести у Мусаева, проигравшего за неделю два трофея, подать в отставку
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
Футболисты «Зенита» Дуран и Барриос не вошли в окончательную заявку сборной Колумбии на чемпионат мира-2026
«Персонажа басни Крылова напоминает». Бердыев — о словах Талалаева про Де Дзерби