Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в интервью «СЭ» высказался о возможной смене тренера в «Спартаке».
- Вы предположили, что Руя Виторию скоро уволят. Кого бы вы хотели видеть на посту главного тренера «Спартака»?
- Всех тренеров рано или поздно уволят. Их назначают, чтобы выгнать. Мы тоже иногда обостряем обстановку для того, чтобы привлечь внимание к проблемам. Когда я говорил про увольнение, то имел в виду, что в «Спартаке» должно быть все стабильно. А этого не происходит. Может, они вообще выиграют чемпионат России и Лигу чемпионов, и мы будем носить Виторию на руках.
- Зарема сказала, что Станислав Черчесов в «Спартаке» будет только через ее труп.
- Чувствую, придет Черчесов в «Спартак»! Ох, помяните мое слово! А они разве не вели переговоры?
- Были слухи...
- Да я даже знаю, какие деньги Черчесов просил.
- Вам известно о факте переговоров?
- Ну, может, это были не переговоры. А так, допустим: «Станислав Саламович, придете?» На что он ответил: «Приду!» У него спрашивают: «Сколько?» А он такой говорит: «Пять!» Или, допустим: «Семь!»
- Вы думаете, это было бы успешное сотрудничество?
— Не факт. Но то, что нам всем стало бы намного веселее, — это точно. Мы на связи со Станиславом Саламовичем. У нас было много прекрасных эфиров.
Мадридский «Реал» внимательно следит за ситуацией вокруг нападающего ...
"Известный российский комментатор Константин Генич предположил, почему бывший ...
Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев оценил высказывание ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что в клубе не ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал новость об ...
Работу арбитра Инала Танашева в Суперфинале FONBET Кубка России по футболу, в котором ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал в эфире «Матч ТВ», какая ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Арсен Адамов покидает «Зенит»
Мостовой: Посмотрим, хватит ли совести у Мусаева, проигравшего за неделю два трофея, подать в отставку
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
Футболисты «Зенита» Дуран и Барриос не вошли в окончательную заявку сборной Колумбии на чемпионат мира-2026
«Персонажа басни Крылова напоминает». Бердыев — о словах Талалаева про Де Дзерби