Червиченко: какие могут быть претензии к Витории? Ему самому что ли на поле выходить?

  • Эта статья в архиве

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал поражение команды в матче 1-го тура Лиги Европы с «Легией» (0:1).



«Проблема в том, что у красно-белых слабый состав. Мало того, что никак не усилили состав после прошлого сезона, так ещё и функциональная готовность некоторых игроков просто ниже среднего. Соболев и Ларссон забивали в том году, почему не забивают в этом? Промес куплен за безумные деньги, получает дикие деньги, но забил только один мяч в сезоне. Что это такое? Какие тут могут быть претензии к Рую Витории… Ему самому что ли на поле выходить? Ему даже на замену некого выпустить. По Рассказову видно, что парень отработал неплохо, сражался, бился, но наступает 75-я минута, становится видно, что он подсаживается. Но его даже поменять некем! В этом вся проблема. Вышел Хендрикс вместо Зобнина, и сердце замирало. Слава богу не ошибся, но не ударил, когда мог. Теперь непонятно, умеет он бить по воротам или нет? Два раза пытался, но такие плюшки летели, что в молодёжных и детских командах люди сильнее бьют по воротам.

«Спартаку» надо реабилитироваться, но армейцы сейчас тоже в таком положение. У ЦСКА команда тоже находится в полуразобранном положении, ходят постоянные разговоры о Березуцком. У армейцев был отдых, а «Спартак» сейчас в отвратительном настроении, да и после матча с «Легией» остаётся четыре дня на восстановление. У ЦСКА есть целая неделя, чтобы подготовиться к дерби. Мы видим, что «Спартаку» хватает 70-75 минут. Но так было в сегодняшнем матче, а в дерби силы, запал и скоростные качества могут закончиться и пораньше», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата».

Читайте также:
628 28

Разные нули "Зенита"

0 / 0
1284 22
Футбольные новости
628 28

Разные нули "Зенита"

Возвращаясь к напечатаному.

778 15

Павел Стипиди: Легионеры «Зенита» стоят, как чугунный мост. Но игры у команды Семака нет

Собеседник «Спорт уик-энда» - известный футбольный функционер Павел Стипиди, ...

488 3

Червиченко: "Зенит" никак не может прийти в себя. Нужна серьезная встряска

Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал Rusfootball.info ничью в ...

819 7

К Кисляку проявляет интерес еще один клуб из Саудовской Аравии - источник

Как стало известно Sport24, помимо «Аль-Кадисии» еще один клуб из Саудовской Аравии ...

245 1

Хосеп Гвардиола о разгроме «Манчестер Юнайтед»: «Пока мы не та команда, какой хотим быть, но идем к этому шаг за шагом»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над ...

412 3

Вратарь «Зенита» Денис Адамов: «Обсудили с футболистами «Балтики» столкновение в штрафной, теперь все нормально»

Вратарь петербургского «Зенита» Денис Адамов прокомментировал эпизод в ...

251 0

Саусь: «Немного расстроен из-за ничьей с «Зенитом», мы были близки к победе»

Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь прокомментировал ничью с «Зенитом» (0:0) в ...

Голосование

Как вы относитесь к возможному переходу Александера Джику в «Спартак»?

Отличное усиление, нужен такой защитник
27.6%
Хороший игрок, но есть сомнения
16.6%
Не думаю, что он подходит «Спартаку»
11%
Мне всё равно
44.1%
Популярное
23651 566

Почему Дмитрий Баринов станет топ-усилением для ЦСКА

Наступил последний день летнего трансферного окна.

18482 390

"Думаю, теперь сделают выводы" - Круговой о российском гражданстве Дугласа Сантоса

Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...

10191 244

Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини

Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.

3259 242

Не всё получилось у "Зенита" в Калининграде

Постскриптум к матчу "Балтика" - "Зенит".

3907 222

ЦСКА проиграл "Ростову", армейцы завершали матч вдевятером

В Ростове-на-Дону завершился матч 8-го тура Мир РПЛ.

Сейчас обсуждают