Андрей Червиченко прокомментировал судейство в матче 10-го тура РПЛ ЦСКА — «Краснодар».
Встреча завершилась со счётом 0:0. Уже в компенсированное время мяч попал в руку защитнику ЦСКА Игорю Дивееву. Арбитр Владимир Москалёв не зафиксировал нарушение правил.
«До каких же пор этот бедный «Краснодар» будут убивать? Ещё так нагло и по-хамски. Честно, не понимаю, зачем этот VAR нужен, если все видят, что рука есть. А эти два демона — один у экрана, второй в поле — делают вид, что руки нет.
Хашиг выступил, его эта банда прибивает, и Слуцкий выступил. Посмотрите, какой сегодня выдумали 11-метровый в ворота «Рубина». Надо прекращать эту порочную практику. Когда люди начинают высказываться и бороться за своё, эти ребята, свисток всё-таки у них, начинают показывать зубы и исполнять такие вещи.
Если все признают, что рука была и пенальти был, то Москалёва надо отстранять навсегда. Того, кто смотрел в экран — тоже. Судью в матче «Рубина», если признают неправоту, тоже навсегда. Тогда, думаю, до конца года у нас вряд ли что-то подобное повторится. Мы же потом таких подарков ждём в еврокубках, а их, кроме как в матче «Наполи» — «Спартак», больше нам никто не делает», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Интерес к игроку подтвердил один из менеджеров игрока и другие члены штаба ...
Известный комментатор и журналист Геннадий Орлов поделился мыслями о текущем ...
Известный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о возможном ...
Футболист московского ЦСКА Данил Круговой ответил на претензии болельщиков в ...
Хорвату Влашичу из "Торино" предстоит взять на себя еще большую ответственность: ...
Бывший нападающий сборной России и «Спартака» Ари рассказал «Матч ТВ», что у него ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Bobsoccer объясняет, чем потенциальный новичок привлек внимание ЦСКА.
Рассуждения о петербургской команде.
По следам спарринга между "Зенитом" и ЦСКА.
В Абу-Даби (ОАЭ) прошел матч Winline Зимнего Кубка РПЛ между ЦСКА и "Зенитом".
О дне вчерашнем и сегодняшнем.
Хулио Мигель Нето : "Зенит" предлагает 28 миллионов евро за полузащитника "Фламенго" и сборной Бразилии Жерсона
Бывший тренер «Спартака» требует голов и ассистов от бывшего игрока ЦСКА
Геннадий Орлов: может, «Зенит» ещё в Суперлигу пригласят
Энрике: понял, что матчи с московскими командами всегда принципиальны для «Зенита»
Агент Малкома рассказал о встрече с председателем правления «Зенита»: «Медведев знает о нашей идее»