Андрей Червиченко прокомментировал результат матча красно-белых с «Уфой» (1:1) в РПЛ.
«Уфимцы играли лучше «Спартака», были более сбалансированы и структурно выглядели лучше. «Спартак» был хорош с 45-й по 65-ю минуты, я думал, что вот-вот забьют и выйдут вперёд, но получилось наоборот. В середине тайма москвичи умерли, и «Уфа» их загнала. «Спартак» не наиграл даже на ничью. Винить уфимцы должны, помимо Кукуяна, ещё и себя, потому что два раза не попасть в пустые ворота – это надо умудриться.
Пенальти – очень спорный. Никитин выпрыгнул, чуть выбросил руки, а Соболев подбородком ударился о локоть. Чтобы натянуть такой эпизод на пенальти, нужно быть чистым Кукуяном. Смотрю другие чемпионаты, и там судьи такие моменты даже не идут смотреть. Подобные моменты в других чемпионатах трактуются по-другому. У нас если кто-то кого-то толкнул, думают, кто кому дороже. Судье «Спартак» дороже, вот он и выдумывает на 94-й минуте.
У «Спартака» беда, Соболев впереди – чистый ноль. Команда впереди играет без одного игрока. Начал смотреть на скамейку, а бьющие уже все вышли. Команде некого выпускать на поле в качестве усиления нападения. Перед началом сезона все называли атакующую линию «Спартака» лучшей, а вот как всё поменялось. Всё очень печально. Я предсказывал, что москвичи пристроятся «Уфе» после «Наполи», но благодаря чуду этого не произошло», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Молодежная сборная России (U‑21) обыграла молодежную команду Бахрейна (U‑23) в матче ...
Известный российский тренер Борис Игнатьев высказал мнение по поводу будущего ...
Его признали лучшим игроком матча против сборной Германии.
Экс-игрок ЦСКА Валерий Масалитин высказался о результатах «армейцев» под ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов заявил, что новичок ...
Главный тренер сборной России и московского «Динамо» Валерий Карпин ответил на ...
Команда 2010 года рождения под руководством Максима Коваленко и Льва Мокеичева ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
ЦСКА теряет очки в РПЛ из-за Карпина?
Шикунов: Жедсон – игрок высокого уровня, а в Ву нет ничего особенного
«Зенит» оценивает Жерсона в € 40 млн, эта сумма отпугнула «Палмейрас» — DP
Борис Игнатьев: в «Спартаке» хотелось бы видеть россиянина — такого же, как Романцев
"Движущая сила" Люксембурга: пресса хвалит спартаковца Мартинса