14 сентября петербуржский «Зенит» проведет матч с «Челси» в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов.
На победу «Челси» предлагается ставить за 1.19 (82% вероятности). Успех «Зенита» оценивается коэффициентом 22.00 (4% вероятности). В случае ничьей тоже сыграет котировка 7.20 (14% вероятности).
Тотал матча установлен на отметке в 3 гола: на больше коэффициент составляет 2.14, на меньше — 1.76.
Ожидается, что одна из команд сможет сохранить свои ворота на замке — 1.52. Ежели голы забьют обе команды, сыграет котировка 2.55.
Самые высокие шансы на гол, по мнению специалистов, у Ромелу Лукаку (коэффициент 1.47), Кая Хаверца (2.20) и Мейсона Маунта (2.80). На голы Артема Дзюбы и Сердара Азмуна предлагается ставить за 5.00. Если отличится Малком, сыграет коэффициент 8.00.
Встреча 1-го тура группового этапа ЛЧ «Челси» — «Зенит» состоится 14 сентября в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и начнется в 22:00 (мск). Смотреть игру в прямом эфире можно на «Матч ТВ».
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Петербургский «Зенит» и московский ЦСКА рассматривают вариант с покупкой ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов заявил «Матч ТВ», что ...
«Бавария» весь 2025 год занимала первую позицию в турнирной таблице Бундеслиги.
Сборная России осталась на 33‑м месте в рейтинге Международной федерации футбола ...
Главный тренер «Црвены Звезды» Деян Станкович объяснил причины своего ...
Генеральный директор «Црвены Звезды» Звездан Терзич прокомментировал «РБ ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» и ЦСКА рассматривают трансфер форварда «Локомотива» Воробьёва - СМИ
Экс-защитник сборной России Семёнов: «Сейв Акинфеева на ЧМ-2018 будет держаться в памяти дольше, чем отбитые пенальти Сафонова»
Агент Джикии: Если будет интерес от серьезного российского клуба, обсудим это
Станкович — о работе в России: «Я был беспокойным из‑за судей. Я не люблю несправедливость, это сбило меня с ритма»
Агент Сафонов: Не думаю, что трансфер Маркиньоса в «Црвену» реален