Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос прокомментировал победу своей команды в матче 16-го тура РПЛ с ЦСКА (2:0).
«Мы знали, что будет очень сложная игра против тяжёлого соперника. Знали, что для того, чтобы удержать лидерство и отрыв, нужно побеждать. Мы добились необходимого результата. Теперь главное — восстановить силы и подготовиться к матчу с «Ростовом» дома.
Порой ЦСКА брал инициативу в свои руки, но мы приезжали за победой. Иногда результат достигается не только игрой в атаке. Самое главное, что мы добились поставленной цели. Сейчас все мысли только о «Ростове».
ЦСКА играл дома и иногда поджимал нас к воротам, но в наших планах было увезти отсюда три очка. Старались контролировать игру, хоть это и не всегда получалось. Повторюсь, главное, что добились своего и возвращаемся домой с победой», — сказал Барриос в эфире «Матч Премьер».
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил, что не ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков по следам ситуации ...
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков считает, что не ...
ЦСКА обыграл «Краснодар» в Суперкубке России — 1:0.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что «Оренбург» сможет ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Новичок отправляется в Казань вместе с командой.
Дюков заявил, что РФС не переживает за судьбу «Крыльев Советов» после решения суда о взыскании 923 миллионов рублей
Агент Лепсая: Уход Нино из «Зенита» возможен по семейным причинам
Челестини уже завоевал титул! У ЦСКА самый трофейный год за последние 12 лет
Почти 35 тысяч зрителей посетили матч ЦСКА и "Краснодара"
"Краснодар" – ЦСКА . Смотрим и обсуждаем