Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой отреагировал на победу «Шерифа» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с мадридским «Реалом» (2:1).
«Когда «Шериф» забил, подумал: «Ничего себе!». Мне показалось, что «Реал» всё равно отыграется: они играли лучше. Да и если посмотреть на итоговую статистику, то «Реал» нанёс больше 30 ударов по воротам, а молдаване — всего четыре. Второй гол «Шерифа» — вообще просто сумасшествие!
Интересно, что у «Шерифа» в стартовом составе было 11 иностранцев. На скамейке пара молдаван всего, причём такие, которые не выйдут никогда. Но сравнивать их с нами не имеет смысла: население Тирасполя — 100 тысяч. Конечно, можно сделать так, чтобы за «Зенит» вышло 11 иностранцев и выиграли у «Реала»… В таком случае мы тоже будем побеждать. Все будут довольны. Тогда не надо говорить, что у нас свои ребята есть. Хотя для «Шерифа» подобный сценарий — единственно верный путь выживания. Поймите, с 11 молдаванами в составе они никогда и ничего не выиграют.
Как пример «Шерифа» раскрывает тему лимита? Проблема не в лимите. Российские футболисты, не добившись ничего, получают безумные деньги. В «Реале» несколько чемпионов мира, несколько обладателей кубка Лиги чемпионов… У нас же люди не выигрывают ничего кроме чемпионата России, при этом имеют зарплаты, сопоставимые с окладом в «Милане»… Как это возможно?» — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Полузащитник «Спартака» Даниил Зорин ответил на вопрос «СЭ» о принципиальности ...
Бывший президент и генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус в разговоре с ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о подписании нападающим ...
Защитник московского футбольного клуба ЦСКА Данил Круговой рассказал, что рад ...
Глава Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков прокомментировал ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов высказался о победе армейцев в матче за ...
Валерий Масалитин в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» признался, что ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
"Где Круг, там трофей" - Круговой рассказал, что рад приносить трофеи ЦСКА
Самошникова предложили "Зениту" - Карпов
Масалитин заявил, что ЦСКА повезло во втором тайме матча с "Краснодаром"
Геркус назвал некрасивым уход Николича из ЦСКА
Александр Егоров про удаление Мозеса: «Итоговое наказание несоразмерно характеру стычки»