Гендиректор клуба Николай Оленев отметил, что усилений в клубе не планируют.
Подмосковный футбольный клуб "Химки" пока не заинтересован в подписании контракта с вратарем Антоном Шуниным. Об этом сообщил генеральный директор "Химок" Николай Оленев.
"Что касается Антона Шунина, пока нас устраивает сегодняшний состав. В начале июля к нам присоединился Никита Кокарев, других усилений в ближайшее время не планируется", - сказал Оленев.
1 июля Шунин покинул московское "Динамо" в связи с истечением срока контракта. Шунину 37 лет, он является воспитанником "Динамо". Вратарь дебютировал за основную команду в 2007 году. Всего в составе бело-голубых голкипер провел 366 матчей и занимает второе место по этому показателю в истории клуба, уступая только Александру Новикову (395). По числу "сухих" матчей Шунин также располагается на второй строчке, лидирует Лев Яшин (178). В качестве капитана футболист 180 раз выводил команду на поле.
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что не ...
Агент Барриоса рассказал об интересе к игроку со стороны других команд
Всем футбольным клубам России грозит запрет на регистрацию футболистов.
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Галямин высказался о перспективах «армейцев» в ...
Бывший капитан ЦСКА Дмитрий Галямин высказал мнение о молодых футболистах в стане ...
Нападающий мексиканского «Леона» и сборной Уругвая Федерико Виньяс может ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
«Очень сложно нашим клубам заманить по-настоящему качественного форварда». Хомуха – о нехватке нападающих в РПЛ
Мостовой — о конфликте с Ярцевым на Евро‑2004: считаю, что я поступил правильно
Источник: «Спартак» заинтересован в трансфере нападающего сборной Уругвая Федерико Виньяса
Представитель Адамова — о переговорах с «Зенитом» по контракту: «Пока что прослеживается сценарий Кругового»
Иван Карпов: ФИФА грозит всем российским клубам запретом на регистрацию игроков