Семин рассказал, за счет чего «Спартак» может обыграть «Зенит» в РПЛ
Бывший тренер сборной России отметил, что «Спартаку» необходимо реабилитироваться перед болельщиками за недавние неудачные выступления в РПЛ.
Шансы на победу «Спартака» в матче с «Зенитом» в рамках 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) равны. Такое мнение «РБК Спорт» высказал бывший главный тренер сборной России Юрий Семин.
«Спартак» не может обыграть петербургский клуб в РПЛ с 2017 года. По мнению Семина, причина неудачных выступлений «Спартака» против «Зенита» в последние годы в том, что соперник был сильнее.
Шансы у команд изначально всегда 50 на 50. У «Спартака» есть хорошие шансы прервать эту цепь поражений. Тем более что после последнего матча им нужна реабилитация перед болельщиками. Надеюсь, что это будет настоящий, мощный и с эмоциями футбол.
— сказал Семин.
По мнению Семина, активный прессинг и инициативные индивидуальные действия игроков могут стать ключом к успешному выступлению «Спартака».
Лучшая игра «Спартака» — отдельные матчи, в которых они прессинговали соперника, не давая ему развить атаки от своих ворот. Наверное, это должно помочь им выиграть, но для победы также необходимы индивидуальные действия игроков и голы.
— добавил он.
Московский «Спартак» и петербургский «Зенит» 16 марта встретятся на «ЛУКОЙЛ Арене» в рамках 21-го тура Российской премьер-лиги.
«Спартак» располагается на третьей строчке турнирной таблицы с 40 очками. «Зенит» занимает второе место с 43 баллами, как и у лидирующего «Краснодара».
Бывший нападающий «Байера» Дмитрий Булыкин оценил выступления сборной России в ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов объяснил, почему атакующий ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев объяснил, почему не считает московский «Спартак» ...
Центральный защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев сообщил, что ...
Полузащитник сборной России Иван Обляков после ничьей в BETBOOM товарищеском матче с ...
Бывший защитник «Спартака» Андрей Ещенко заявил «Матч ТВ», что продление ...
Заседания экспертно-судейской комиссии прошли 15, 25 и 30 сентября.
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Игорь Дивеев сообщил, что получил травму в расположении сборной России
Геннадий Орлов объяснил, почему Лечи Садулаев не нужен «Зениту»
Игорь Дивеев объяснил, почему не считает «Спартак» конкурентом в борьбе за титул РПЛ
Александр Кержаков заявил, что ЦСКА похож на прошлогоднюю «Балтику»
Обляков объяснил камбэк Нигерии в матче со сборной России