Бывший нападающий сборной России, московского «Спартака» и лондонского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко дал интервью о киберспорте.
— Компьютерными играми я не увлекаюсь и не играю, но когда играл за «Спартак», жил на базе с Максимом Калиниченко. Он всегда играл, но почему-то не в футбол, а в хоккей. Я знаю, что хоккеисты играют в футбол, а футболисты — в хоккей. Но я никогда не играл. Может, не интересно было.
— Российский игрок Владислав «Nafany» Горшков во время интервью сказал: «Есть такое понятие «персики и кокосы». Вот СНГ — это кокосы: жесткие снаружи, но мягкие внутри, а вот персики — наоборот». Можно ли так же сказать о российских футболистах?
— Я бы не сказал. Может, у нас просто всегда было так принято: чем жестче, тем лучше. Сейчас все меняется: футболисты, молодежь другая приходит — все индивидуально. Но у нас в «Спартаке» было жестче, чем в «Тоттенхэме».
— Какой бы рейтинг поставили себе в FIFA на пике формы?
— 100, я смотрю, никто не ставит, там 90 есть. 75, нормально? Раз я умею забивать, значит, 75 нормально.
Максимальный рейтинг Павлюченко в серии игр FIFA составлял 82. Пик формы пришелся на этап его карьеры в «Тоттенхэме».
В составе «Спартака» Павлюченко забил 89 голов в 189 матчах, а за «Тоттенхэм» — 42 гола в 113 матчах.
Нападающий московского «Динамо» Бителло перед очной встречей с петербургским ...
Футболист ЦСКА Энрике Кармо рассказал о том, как привыкает к жизни в России.
Новичок ЦСКА Энрике Кармо, летом пополнивший состав клуба, обратился к ...
Футболист ЦСКА Энрике Кармо рассказал о работе с главным тренером команды Фабио ...
Правительство Свердловской области приняло решение продать 50% акций ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 13-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Бывший главный тренер «Факела» и «Ахмата» Сергей Ташуев высказался о голкипере и ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Заварзин: нам не перед кем выпендриваться в Европе, самое удобное время от иностранцев вообще освободиться
"Газпром" - Академия, стратегическая ошибка и достижения "Зенита"
Лещук: Пусть «Зенит» боится, что к ним едет «Динамо» — у нас история больше, чем у них
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 6-го тура Пути РПЛ Кубка России
"Зенит" - "Оренбург". Смотрим и обсуждаем