Бывший главный тренер московского «Динамо» Славиша Йоканович в беседе с корреспондентом оценил перспективы «Спартака» на чемпионство под руководством Деяна Станковича.
— Как оцените работу Николича и Станковича в России?
— Хорошо знаю и Марко, и Деяна. Николич работал в России до и после моего приезда. Они сильные тренеры, которые работают с хорошими командами.
— В России многих удивило назначение Станковича в «Спартак».
— Деян приехал работать с большой командой, не вижу в этом ничего удивительного. Это правильный человек в правильном месте. «Спартак» с Деяном бьется за трофеи.
— Станкович способен привести «Спартак» к чемпионству?
— Никогда не знаешь, что произойдет с этой командой. В этом году у «Спартака» все хорошо, но я не могу предполагать, что будет в конце сезона.
После 25-ти туров «Спартак» набрал 50 очков и занимает третье место, в пяти очках от лидирующего «Краснодара».
На 4-й минуте встречи ЦСКА выходит вперед
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин выразил мнение, что летом ЦСКА может ...
Вратарь и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев пропускает из-за травмы матч ...
Бывший футболист «Локомотива» Заза Джанашия раскритиковал работу арбитра матча ...
"Крылья Советов" и ЦСКА объявили составы на матч Кубка России
Полузащитник «ПСЖ» Витинья отреагировал на слухи о возможном уходе из ...
Подписчики Telegram‑канала МАТЧ ПРЕМЬЕР определили символическую сборную 23‑го ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
Геннадий Орлов заявил, что Сергей Семак выставит на матч со «Спартаком» в Кубке неоптимальный состав
"Крылья Советов" и ЦСКА объявили составы на матч Кубка России
"Крылья Советов" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Гендиректор «Спартака» Некрасов поддержал Кахигао: «Рассчитываем на профессиональное судейство в игре с «Зенитом»
Лусиано объяснил прогресс Соболева в «Зените»: «В больших клубах спрос с тебя очень высок»