Генеральный секретарь Ассоциации футбола Замбии Рубен Каманга заявил, что переговоры с РФС о проведении товарищеского матча еще не завершены.
В начале июля он заявлял, что договоренность по данному вопросу уже достигнута.
«Мы скоро вернемся к переговорам с российской стороной о товарищеском матче. У нас достаточно времени, чтобы все завершить, мы никуда не спешим. Товарищеская игра пройдет в сентябре–октябре, а у нас есть еще июль и август для того, чтобы договориться. У нас есть еще две недели, чтобы уведомить ФИФА о наших соперниках. Они не против, с этим нет никаких проблем.
Сейчас в СМИ ходит много разной информации, поэтому просим дать нам и российской стороне время для того, чтобы согласовать все детали. Как все будет обсуждено и согласовано, мы об этом объявим сами», — сказал Каманга в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.
Зимний новичок «Зенита» Игорь Дивеев признался, что столкнулся с трудностями при ...
Футболист грозненского «Ахмата» Георгий Мелкадзе в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Стали известеы стартовые составы "Зенита" и "Краснодара" на товарищеский матч.
Известный комментатор Константин Генич в интервью «СЭ» объяснил слова об ...
Атакующий полузащитник Максим Самородов, выступающий за грозненский «Ахмат», ...
Агент Василий Голяна, представляющий интересы защитника Ильи Вахании и ...
Бывший футболист сборной России, а ныне тренер Александр Точилин высказался о ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Актуальная информация.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Дуран дебютирует за "Зенит" в матче с "Краснодаром"
Дивеев эмоционально высказался о ценах на квартиры в Петербурге
Взаимосвязи между трансферами Козлова в ЦСКА и Вахании в «Краснодар» нет, рассказал представитель футболистов
"Зенит" на верном пути
Источник: «Спартак» хочет купить Самородова