Бывший игрок «Спартака», двукратный чемпион России Эдуард Мор считает, что Игорь Дмитриев, которого красно-белые приобрели у екатеринбургского «Урала», дорастет до первой сборной России.
Об этом Мор рассказал в интервью корреспонденту.
«Спартак» объявил о подписании полузащитника «Урала» и молодежной сборной России в пятницу, 26 июля. Дмитриев, которому 20 лет, подписал с московским клубом контракт до 2028 года. Сумма трансфера составила 2,5 млн евро.
«Конечно, я следил за Дмитриевым. Парень выделялся своей игрой в «Урале», работоспособный, настырный. Там двое были заметны на общем фоне – Ишков и Дмитриев. Оба по краям играли, но они немного разные. Ишков – более тонкий футболист с дриблингом. Дмитриев – тот, кто бороздит бровку, туда-сюда бегает, отличная скорость, не боится играть. Мне нравится этот футболист. И то, что его взяли в «Спартак», очень хорошо. Я знал отца Игоря – Сергея, который тоже играл за «Спартак». Думаю, его сын дорастет со временем и до первой сборной, сделает успешную карьеру. Могу оценить это приобретение только со знаком плюс», – отметил Мор.
Менеджер отдела национальных сборных Кыргызского футбольного союза Азат ...
Грозненский «Ахмат» обыграл «Вардар» из Северной Македонии на тренировочных ...
Российский нападающий Иван Игнатьев на правах аренды перешел из «Оренбурга» в ...
В агентстве Best of you, представляющем интересы полузащитника ЦСКА Даниэля Руиса, ...
Полузащитник Глеб Пополитов завершит сезон в «Чайке», сообщает пресс-служба ...
Бывший нападающий «Гамбурга» и сборной России Сергей Кирьяков высказался о ...
«Реал» может назначить Унаи Эмери на пост главного тренера, сообщили в Испании.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
В агентстве полузащитника ЦСКА Руиса сообщили, что игрок останется в клубе до конца сезона
Агент Коста: нападающий «Фламенго» Уоллес ещё не готов к переходу в «Зенит»
Футболист «Зенита» Джон Джон: «Приехал показать всё, на что способен в центре поля, но готов к любым требованиям тренерского штаба»
ЦСКА объявил об уходе Пополитова в аренду
Иван Игнатьев на правах аренды перешел из «Оренбурга» в тульский «Арсенал»