Бывший футболист московского «Спартака» Дмитрий Парфёнов высказался в преддверии центрального матча 26-го тура Российской Премьер-Лиги между красно-белыми и ЦСКА.
Игра состоится в субботу, 26 апреля, на домашнем поле красно-белых. Игра начнётся в 19:30 мск.
«Матч «Спартак» — ЦСКА — дерби номер один в России. Сам по себе знаю, на каких бы местах команды ни находились, эти встречи стоят особняком. Другой вопрос, насколько нынешнее поколение футболистов прониклось этим дерби. В наше время на такие матчи даже мёртвые оживали. Хотелось бы увидеть хороший и качественный футбол. Понятно, что будет много эмоций, но хотелось бы поменьше грязи.
Надо понять состояние Максименко. Если Александр будет здоров, он станет играть с ЦСКА. В него верит тренерский штаб «Спартака». Для Помазуна этот матч может стать особенным, однако во время дерби никто не смотрит на нюансы. Сама вывеска подразумевает сумасшедший накал и отдачу. Команды располагаются в турнирной таблице рядом друг с другом и борются за тройку. Стратегически для «Спартака» эта победа очень важна», — сказал Парфёнов в беседе с корреспондентом
«Родина» стала победителем Первой лиги сезона-2025/26.
Сегодня, 16 мая, были объявлены назначения арбитров и инспекторов на матчи 30-го тура ...
Рафаэль Шафеев в чемпионате России-2025/26 назначен ответственным за «Спартак».
Бывший тренер «Спартака» Александр Тарханов заявил, что «красно‑белые» должны ...
Польский футболист Роберт Левандовский объявил об уходе из «Барселоны».
Футбольная ассоциация Кореи (KFA) объявила состав сборной Южной Кореи на чемпионат ...
Крайний нападающий «Спартака» Тео Бонгонда попрощался с московским клубом на ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Тео Бонгонда попрощался со «Спартаком» в социальных сетях
На чемпионский матч «Зенита» назначен судья, которого недавно отстраняли из-за скандальной ошибки в их пользу
СМИ: Игдисамов – отличный вариант для ЦСКА. Нужно дать шанс
Сергей Карасёв – главный судья матча «Ростов» – «Зенит»
Шафеев судит каждый пятый матч «Спартака». Красно-белые при нем всегда побеждают