Рулевой "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино признал, что очередная травма лодыжки Харри Кейна может иметь негативное психологическое влияние на нападающего.
На своей пресс-конференции в пятницу Почеттино сообщил, что Кейну будет сложно вернуться на футбольное поле до окончания сезона из-за повреждения связок левой лодыжки, полученного в матче Лиги Чемпионов против "Манчестер Сити".
Больше всего настораживает тот факт, что это уже пятая травма лодыжек капитана сборной Англии за последние два с половиной года. Ранее в этом сезоне Харри пропустил семь матчей из-за повреждения этой самой левой лодыжки.
Почеттино отказывается признавать, что эта проблема приобретает характер хронической для 25-летнего бомбардира, однако определенная боязнь у Кейна получить новую травму может появиться.
"Определенно, это может иметь место. Когда ты получаешь одинаковую травму раз, второй, третий, это нормально, что ты начинаешь постоянно об этом думать. Однако я не верю, что это будет хронической проблемой для него".
"Думаю, наш опыт позволит помочь ему, и мы сделаем так, что это его последняя травма лодыжки", — цитирует Почеттино The Telegraph.
Помощник главного тренера «Зенита» Сергея Семака Анатолий Тимощук заявил, что ...
Московский «Спартак» направил запрос «Бешикташу» о доступности полузащитника ...
Бывший тренер сборной России Станислав Черчесов высказался о ситуации с ...
Недавно «Зенит» отправил донат «Барселоне» в Tik Tok.
Постепенно начинают появляться детали трагедии, в которой погиб футболист ...
Генеральный директор «Крыльев Советов» Роберт Тер-Абрамян высказался о ...
Лондонский «Арсенал» продолжает активно изучать потенциальный трансфер ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
Александр Мостовой: «Зенит» точно не самый популярный клуб в России. На нашем веку он не обгонит «Спартак»
«Спартак» сделал запрос по Фернандешу, игрок выразил готовность перебраться в Россию
«Зенит» обратился к «Барселоне» после срыва топ-трансфера
Источник: «Фламенго» приблизился к завершению сделки по Карраскалю
Бистрович: "После стольких лет в ЦСКА не представляю себя в футболке "Спартака" или "Зенита"