Президент "Лиона" Жан-Мишель Оляс заявил, что полузащитник Набиль Фекир все еще может уйти из клуба этим летом — и не обязательно в "Ливерпуль".
Напомним, незадолго до старта Чемпионата Мира в России трансфер Фекира в "Ливерпуль" стоимостью 53 миллиона фунтов сорвался. Причем это случилось в самый последний момент, когда игрок сборной Франции уже прошел медицинское обследование и согласовал контракт.
Существует мнение, что Набиль еще может отправиться на "Энфилд", и после ЧМ-2018 "красные" возобновят диалог с "Лионом". Даже если это произойдет, теперь круг претендентов на 24-летнего француза будет гораздо шире.
"Послушайте, мы ожидали, что он отправится в "Ливерпуль". Я дал добро на этот переход, но это просто заняло слишком много времени, слишком затянулось".
"Он исключительный игрок, он умеет держать мяч на сжатом пространстве и обладает невероятным талантом. Сорвавшийся переход в "Ливерпуль" совпал с пиком интереса других клубов, включая "Реал" и их нового тренера. Много других клубов тоже заинтересованы, поэтому случиться может всякое".
"В то же время мы все еще надеемся его удержать в "Лионе". Это моя цель, потому что игроки мне как сыновья, и я надеюсь уговорить его остаться".
"Но если его абсолютным желанием будет уйти, тогда мы постараемся подыскать как можно более крупный клуб, чтобы соответствовать его таланту", — цитирует Оляса Daily Mirror.
«Челси» одержал победу над «ПСЖ» в финале клубного чемпионата мира.
Что мы увидели в Казани.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о новичке команды Жерсоне.
Главный тренер «Войводины» Мирослав Таньга заявил, что сербский клуб ...
Нападающий «Спартака» Антон Заболотный выпадал из игры в товарищеском матче ...
Лондонский «Арсенал» готовится удовлетворить требования «Спортинга» для ...
Стали известны стартовые составы «Челси» и «ПСЖ» на финал клубного чемпионата ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
«Челси» обыграл «ПСЖ» в финале клубного чемпионата мира
«Зенит» — «Войводина»: Барриос и Педро появятся с первых минут
Как ЦСКА добывал первый трофей с Челестини
Два молодых игрока ЦСКА перейдут в "Ростов" - источник
Андрей Канчельскис: Одно чемпионство за 22 года — непозволительно мало для «Спартака»