Будет минимум три перехода.
ЦСКА уже договорился о подписании опорника, но может приобрести ещё одного
Клуб договорился о покупке чилийского полузащитника Виктора Мендеса из «Унион Эспаньола» за € 2,5 млн. По нашей информации, Мендес уже прилетел в Москву, чтобы согласовать финальные условия контракта. В ближайшее время он должен подписать соглашение общим сроком на четыре года. На подписании Виктора сильно настаивал Федотов.
Данным трансфером ЦСКА закрывает позицию опорника, но может подписать ещё одного футболиста в центр поля, если подвернётся хороший вариант.
В ЦСКА вот-вот перейдёт левый защитник, но гораздо важнее приобрести центрального
Следующим трансфером ЦСКА должен стать бразильский левый защитник «Интернасьонала» Мойзес. Клуб давно ведёт переговоры о подписании данного игрока, совсем скоро они должны увенчаться успехом. По нашей информации, игрок уже покинул расположение бразильской команды, чтобы отправиться на медосмотр, как только сделка будет согласована. При этом, как говорят наши источники, Мойзес был не против остаться на родине, но сделка с ЦСКА выгодна бразильскому клубу, так что у него нет вариантов отказаться от трансфера.
Но ЦСКА сейчас гораздо важнее подписать центрального защитника. Работа над этим в клубе ведётся, руководство рассчитывает подписать сразу несколько игроков.
По словам наших источников, рассматриваются варианты из Серии А, Лиги 1 и ещё нескольких чемпионатов. К примеру, месяц назад ЦСКА делал запрос по защитнику «Риеки» Дарко Велковски, однако позже от этого варианта решено было отказаться. Но центральные защитники в ЦСКА будут точно.
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ЦСКА ...
«Зенит» стабильнее «Краснодара» в матчах с середняками турнирной таблицы, ...
Полузащитник португальской "Бенфики" Джанлука Престианни намерен публично ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак отреагировал на совет экс-футболиста ...
Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе, скорее всего, пропустит ответный матч раунда ...
Голкипер «Буде-Глимта» Никита Хайкин после победы над «Интером» (2:1) в ответном ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак выразил свое отношение к мату внутри ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
"Параллели с историей с Пьяничем уместны" - эксперт об интересе ЦСКА к Коутиньо
В РПЛ заявили, что учитывают сложные погодные условия при подготовке к возобновлению сезона
ПФК ЦСКА интересуется защитником «Пари НН»
Главный тренер «Зенита» Семак отреагировал на слова Зделара, что тренеру надо стать злее
Никита Хайкин: «То, как «Буде» оборонялся против «Интера», стало залогом нашей победы»