Будет минимум три перехода.
ЦСКА уже договорился о подписании опорника, но может приобрести ещё одного
Клуб договорился о покупке чилийского полузащитника Виктора Мендеса из «Унион Эспаньола» за € 2,5 млн. По нашей информации, Мендес уже прилетел в Москву, чтобы согласовать финальные условия контракта. В ближайшее время он должен подписать соглашение общим сроком на четыре года. На подписании Виктора сильно настаивал Федотов.
Данным трансфером ЦСКА закрывает позицию опорника, но может подписать ещё одного футболиста в центр поля, если подвернётся хороший вариант.
В ЦСКА вот-вот перейдёт левый защитник, но гораздо важнее приобрести центрального
Следующим трансфером ЦСКА должен стать бразильский левый защитник «Интернасьонала» Мойзес. Клуб давно ведёт переговоры о подписании данного игрока, совсем скоро они должны увенчаться успехом. По нашей информации, игрок уже покинул расположение бразильской команды, чтобы отправиться на медосмотр, как только сделка будет согласована. При этом, как говорят наши источники, Мойзес был не против остаться на родине, но сделка с ЦСКА выгодна бразильскому клубу, так что у него нет вариантов отказаться от трансфера.
Но ЦСКА сейчас гораздо важнее подписать центрального защитника. Работа над этим в клубе ведётся, руководство рассчитывает подписать сразу несколько игроков.
По словам наших источников, рассматриваются варианты из Серии А, Лиги 1 и ещё нескольких чемпионатов. К примеру, месяц назад ЦСКА делал запрос по защитнику «Риеки» Дарко Велковски, однако позже от этого варианта решено было отказаться. Но центральные защитники в ЦСКА будут точно.
Как утверждает турецкий журналист Эрсан Сердал в социальной сети Х, Джон Дуран в ...
Джон Дуран согласовал контракт с «Зенитом»: аренда из «Аль-Насра» до конца сезона с ...
Как утверждает турецкий журналист Талха Арслан в социальной сети Х, в понедельник ...
Как утверждает журналист Максим Никитин в своем Telegram-канале, «Зенит» и «Аль-Наср» ...
«Интер» в гостях обыграл «Кремонезе» в матче 23‑го тура чемпионата Италии по ...
Комментатор Okko Эльвин Керимов оценил возможный переход нападающего ...
Третий сбор армейцев пройдет с 14 по 27 февраля.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Джон Дуран согласовал контракт с «Зенитом»
O Jogo: Матеус Рейс ведет активные переговоры со «Спортингом» о расторжении контракта
Рейс может присоединиться к ЦСКА на третьем сборе в Абу-Даби
«Спартак» договорился о новом долгосрочном контракте с Денисовым
В ближайшее время Джон Дуран отправится в Санкт-Петербург для завершения перехода в «Зенит»