Будет минимум три перехода.
ЦСКА уже договорился о подписании опорника, но может приобрести ещё одного
Клуб договорился о покупке чилийского полузащитника Виктора Мендеса из «Унион Эспаньола» за € 2,5 млн. По нашей информации, Мендес уже прилетел в Москву, чтобы согласовать финальные условия контракта. В ближайшее время он должен подписать соглашение общим сроком на четыре года. На подписании Виктора сильно настаивал Федотов.
Данным трансфером ЦСКА закрывает позицию опорника, но может подписать ещё одного футболиста в центр поля, если подвернётся хороший вариант.
В ЦСКА вот-вот перейдёт левый защитник, но гораздо важнее приобрести центрального
Следующим трансфером ЦСКА должен стать бразильский левый защитник «Интернасьонала» Мойзес. Клуб давно ведёт переговоры о подписании данного игрока, совсем скоро они должны увенчаться успехом. По нашей информации, игрок уже покинул расположение бразильской команды, чтобы отправиться на медосмотр, как только сделка будет согласована. При этом, как говорят наши источники, Мойзес был не против остаться на родине, но сделка с ЦСКА выгодна бразильскому клубу, так что у него нет вариантов отказаться от трансфера.
Но ЦСКА сейчас гораздо важнее подписать центрального защитника. Работа над этим в клубе ведётся, руководство рассчитывает подписать сразу несколько игроков.
По словам наших источников, рассматриваются варианты из Серии А, Лиги 1 и ещё нескольких чемпионатов. К примеру, месяц назад ЦСКА делал запрос по защитнику «Риеки» Дарко Велковски, однако позже от этого варианта решено было отказаться. Но центральные защитники в ЦСКА будут точно.
Руководство «Ливерпуля» провело переговоры с бывшим главным тренером «Реала» ...
Стали известны четвертьфинальные пары в Кубке Англии-2025/26. Пары 1/4 финала выглядят ...
Футболист «Спартака» Игорь Дмитриев в разговоре с капитаном команды Романом ...
Мадридский «Реал» включил тренера Маурисио Почеттино в список кандидатов на ...
Защитник «Спартака» Илья Самошников заявил, что для команды было критически ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров в эфире «Матч ТВ» заявил, что недоволен ...
Бывший футболист «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров высказался о победе ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона
Тренер «Акрона» Тедеев: «Во многих эпизодах второго тайма были лучше «Спартака», в отличие от соперника создавали моменты»
Футболист «Спартака» Умяров: «Столько пропускать - для нас это худшее, что может быть»
Защитник «Спартака» Самошников — о победе над «Акроном»: «Видно, что все силы оставлены на поле»
Дмитриев — о пенальти в матче «Спартак» — «Акрон»: ногу я успел согнуть, а он упал, заорал