Будет минимум три перехода.
ЦСКА уже договорился о подписании опорника, но может приобрести ещё одного
Клуб договорился о покупке чилийского полузащитника Виктора Мендеса из «Унион Эспаньола» за € 2,5 млн. По нашей информации, Мендес уже прилетел в Москву, чтобы согласовать финальные условия контракта. В ближайшее время он должен подписать соглашение общим сроком на четыре года. На подписании Виктора сильно настаивал Федотов.
Данным трансфером ЦСКА закрывает позицию опорника, но может подписать ещё одного футболиста в центр поля, если подвернётся хороший вариант.
В ЦСКА вот-вот перейдёт левый защитник, но гораздо важнее приобрести центрального
Следующим трансфером ЦСКА должен стать бразильский левый защитник «Интернасьонала» Мойзес. Клуб давно ведёт переговоры о подписании данного игрока, совсем скоро они должны увенчаться успехом. По нашей информации, игрок уже покинул расположение бразильской команды, чтобы отправиться на медосмотр, как только сделка будет согласована. При этом, как говорят наши источники, Мойзес был не против остаться на родине, но сделка с ЦСКА выгодна бразильскому клубу, так что у него нет вариантов отказаться от трансфера.
Но ЦСКА сейчас гораздо важнее подписать центрального защитника. Работа над этим в клубе ведётся, руководство рассчитывает подписать сразу несколько игроков.
По словам наших источников, рассматриваются варианты из Серии А, Лиги 1 и ещё нескольких чемпионатов. К примеру, месяц назад ЦСКА делал запрос по защитнику «Риеки» Дарко Велковски, однако позже от этого варианта решено было отказаться. Но центральные защитники в ЦСКА будут точно.
Бывший футболист и тренер ЦСКА Александр Гришин высказался о переходе ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин отреагировал на переход нападающего ...
Агент защитника «Црвены Звезды» Старахиня Эраковича Зоран Павлович в ...
Как утверждает турецкий журналист Тайлан Седеф в социальной сети Х, завтра Джон ...
Патрисиа Мендес, агент экс-нападающего «Зенита» и сборной Бразилии Халка, ...
Как утверждает турецкий журналист Тайлан Седеф в социальной сети Х, «Фенербахче» ...
Новости ЦСКА.
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
ЦСКА: об игроках "Боки" и еще раз о "Краснодаре"
В марте "Краснодар" вновь будет провоцировать, но нынешний ЦСКА к этому готов
Завтра Джон Дуран прилетит в Санкт-Петербург для завершения процедуры перехода
"Зенит" и "Аль-Наср" договорились об аренде Дурана за 2.5 млн евро - источник
Агент: «Халк очень привязан к «Зениту», но его возвращение в Россию невозможно»