Самарские «Крылья Советов» проявляют интерес к нападающему аргентинского «Индепендьенте» Николасу Вальехо, находящемуся в аренде в клубе «Тальерес», сообщается в эфире DLC Radio.
20-летний футболист присоединился к «Тальерес» 31 августа 2023 года на правах полуторагодичной аренды с правом последующего выкупа.
В нынешнем сезоне Вальехо принял участие в 45 матчах своей команды во всех турнирах, в которых забил четыре гола и отдал три результативные передачи. Авторитетный интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в € 1,3 млн.
Напомним, самарские «Крылья Советов» за 18 туров чемпионата России по футболу записали на свой счёт 29 очков. В настоящий момент подопечные Игоря Осинькина занимают шестое место в турнирной таблице.
Ветеран ПФК ЦСКА Дмитрий Кузнецов отреагировал на новости о возможном переходе ...
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко высказался о возможном уходе ...
Пресс-служба московского «Спартака» сообщила, что игра за OLIMPBET Суперкубок России ...
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы российского полузащитника ...
Российский футбольный союз (РФС) официально представил ряд изменений в правилах, ...
Соединённые Штаты Америки ослабили ограничения для сборной Ирана на чемпионате ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
ЦСКА: меньше слов, больше дела
«Любой футболист не против, когда насыпают в два раза больше». Кирьяков – о возможном трансфере Тюкавина в «Зенит»
Объявлено время начала матча за Суперкубок России по футболу
Георгий Джикия стал игроком «Локомотива»
Червиченко о Барко в «Спартаке»: можем увидеть ситуацию, как с Карвальо в ЦСКА