Самарские «Крылья Советов» проявляют интерес к нападающему аргентинского «Индепендьенте» Николасу Вальехо, находящемуся в аренде в клубе «Тальерес», сообщается в эфире DLC Radio.
20-летний футболист присоединился к «Тальерес» 31 августа 2023 года на правах полуторагодичной аренды с правом последующего выкупа.
В нынешнем сезоне Вальехо принял участие в 45 матчах своей команды во всех турнирах, в которых забил четыре гола и отдал три результативные передачи. Авторитетный интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в € 1,3 млн.
Напомним, самарские «Крылья Советов» за 18 туров чемпионата России по футболу записали на свой счёт 29 очков. В настоящий момент подопечные Игоря Осинькина занимают шестое место в турнирной таблице.
Сборная Португалии победила команду Норвегии в матче четвертого тура группового ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
Сборная Португалии обыграла команду Норвегии и вышла в четвертьфинал Лиги наций
Пономарёв: Слуцкий никуда не годится, лучше ему оставаться в шоу-бизнесе
La Gazzetta dello Sport не включила Сафонова в список лучших вратарей мира
«Атлетико Паранаэнсе» хочет 30 млн евро за Вивероса, «Краснодар» может вступить в переговоры зимой - СМИ