Теперь его шансы на полуфинал должны вырасти, но многое будет зависеть от сборной Украины.
Разбор Игоря Федотова.
– Назначение Карасёва резервным арбитром на матч Дании и Чехии – хорошая для него новость. Главное – он не поехал домой, на него рассчитывают. Есть вероятность, что Сергей будет судить полуфинал, но тут всё будет зависеть от сборной Украины: если они пройдут Англию, то шансы Карасёва на 1/2 уменьшатся.
При этом можно надеяться и на попадание нашего судьи в финал, но тут всё сложнее «Карасёв может работать и в финале, но шансов не очень много. Куйперс (голландский судья, работающий на этом Евро) завершает карьеру, сборной Нидерландов на Евро уже нет, поэтому финал, скорее всего, отдадут ему. Так просто принято. Да и сам голландец по турниру идёт ровно, сложных моментов у него не было», – рассказал Федотов.
При этом для Карасёва матч между Данией и Чехией станет уже четвёртым на этом Евро – больше него не работал никто.
– В назначении Карасёва приятно ещё и то, что он на этом турнире работает больше всех, – продолжил Федотов, – ему и дальше надо демонстрировать свой уровень, показывать, что причин не доверять ему нет. Пока это получается, и если Куйперс вдруг провалится в 1/4 финала (ему специально дали эту игру, чтобы в полуфинале он отдохнул), то Карасёву могут дать финал. Но я бы не строил надежд и ждал Сергея только в 1/2 финала, что, конечно, тоже большой успех.
Бывший тренер московского «Спартака» Игорь Ледяхов в разговоре с Legalbet выказался о ...
Глава комиссии по спортивному праву Ассоциации юристов России Сергей Алексеев в ...
«Фейеноорд», по поступающим сообщениям, проявляет серьёзный интерес к ...
Санкт-петербургский «Зенит» подписал левого защитника Романа Вегу из ...
Полузащитник «Милана» Ясин Адли на текущий момент отказывается переезжать в ...
«Фейеноорд» рассматривает потенциальный трансфер нападающего «Спартака» ...
«Зенит» намерен вернуться к трансферной цели прошлой зимы.
Первые наблюдения.
Какова ситуация на данный момент.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
ЦСКА и трансферы на вход
Ge.Globo: Матеус Алвес в пятницу отправится в Россию для перехода в ЦСКА
Почему «Фейеноорд» готов побить рекорд ради Угальде из «Спартака» — и почему его нельзя продавать дёшево
Юрист Алексеев считает, что «Зенит» вправе взыскать с Вендела деньги за прогул
Иван Сергеев склоняется к тому, чтобы принять предложение «Спартака» - источник