По информации Legalbet, полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков попал в сферу интересов «Манчестер Сити».
Скауты английского клуба следят за 19-летним хавбеком с прошлого года. Селекция «Сити» впечатлена статистикой футболиста в нынешнем сезоне, учитывая его возраст. В клубе продолжают собирать данные по футболисту. Об этом сообщает журналист Legalbet Анар Ибрагимов.
В связи с санкциями «Ман Сити» может договориться о переходе Батракова в один из клубов City Football Group, а после арендовать его с правом выкупа.
Алексей Батраков — воспитанник «Локомотива». Полузащитник дебютировал за основную команду москвичей в марте. В текущем сезоне 19-летний хавбек забил 13 мячей и отдал девять результативных передач в 26 матчах за железнодорожников.
Контракт Батракова с московским клубом рассчитан до лета 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 5 млн евро.
Андрей Талалаев объяснил необычные жесты, которые демонстрировал во время игры с ...
О "Зените" и "Краснодаре".
Футбольный агент Тимур Гурцкая ответил на вопрос, в каком случае «Зенит» решится ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая считает, что негатив болельщиков ЦСКА в отношении ...
Как сообщает известный бразильский блогер и инсайдер, известный под псевдонимом ...
Как сообщает известный футбольный блогер и инсайдер, известный под псевдонимом ...
«Краснодар» ведёт переговоры по 30-летнему защитнику «Ред Булл Брагантино» Педро ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
"Зенит" и "Спартак", почему так
«Фламенго» после продажи Гонсало Платы пойдет за Луисом Энрике - источник
Гурцкая объяснил, при каком сценарии «Зенит» может отказаться от услуг Семака
Трансферы ЦСКА: про Аззи и нападающего
Агенты Луиса Энрике сегодня снова предложили услуги своего клиента «Палмейрасу» - источник