По информации Legalbet, полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков попал в сферу интересов «Манчестер Сити».
Скауты английского клуба следят за 19-летним хавбеком с прошлого года. Селекция «Сити» впечатлена статистикой футболиста в нынешнем сезоне, учитывая его возраст. В клубе продолжают собирать данные по футболисту. Об этом сообщает журналист Legalbet Анар Ибрагимов.
В связи с санкциями «Ман Сити» может договориться о переходе Батракова в один из клубов City Football Group, а после арендовать его с правом выкупа.
Алексей Батраков — воспитанник «Локомотива». Полузащитник дебютировал за основную команду москвичей в марте. В текущем сезоне 19-летний хавбек забил 13 мячей и отдал девять результативных передач в 26 матчах за железнодорожников.
Контракт Батракова с московским клубом рассчитан до лета 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 5 млн евро.
Полузащитник и капитан «Спартака» Роман Зобнин отреагировал на слухи в СМИ о ...
Ташкентский метрополитен объявил о продлении времени своей работы из-за матча ...
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин ответил на вопросы после отпуска.
Главный врач «Спартака» Кирилл Козлов заявил, что защитник Александер Джику ...
Главный врач «Спартака» Кирилл Козлов рассказал, что у полузащитника Эсекьеля ...
Главный врач «Спартака» Кирилл Козлов заявил, что защитник «красно‑белых» ...
Как стало известно, в московский «Спартак» в летнее трансферное окно может ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейского клуба.
«Крылья Советов» расстались с игроком ЦСКА
ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков
Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич
Тибо Куртуа: думаю, это мой последний чемпионат мира
Агент Барбоза: «Зенит» оштрафует Вендела, и всё вернётся на привычные места