По информации Legalbet, полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков попал в сферу интересов «Манчестер Сити».
Скауты английского клуба следят за 19-летним хавбеком с прошлого года. Селекция «Сити» впечатлена статистикой футболиста в нынешнем сезоне, учитывая его возраст. В клубе продолжают собирать данные по футболисту. Об этом сообщает журналист Legalbet Анар Ибрагимов.
В связи с санкциями «Ман Сити» может договориться о переходе Батракова в один из клубов City Football Group, а после арендовать его с правом выкупа.
Алексей Батраков — воспитанник «Локомотива». Полузащитник дебютировал за основную команду москвичей в марте. В текущем сезоне 19-летний хавбек забил 13 мячей и отдал девять результативных передач в 26 матчах за железнодорожников.
Контракт Батракова с московским клубом рассчитан до лета 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 5 млн евро.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер екатеринбургского «Урала» Сергей Юран высказался о ничьей в матче ...
«Бёрнли» объявил о переходе 18‑летнего казахстанского нападающего Дастана ...
Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему не ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «РБ Спорт», что с таким ...
Волгоградский «Ротор» и екатеринбургский «Урал» не выявили победителя в матче ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после матча 4‑го тура ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Бёрнли» объявил о переходе Дастана Сатпаева из «Челси»
Футболист «Оренбурга» Касаджиков: «Видимо, к пенальти подошел слишком уверенным. Поэтому и не забил»
СМИ о нападающем для ЦСКА
Рапопорт считает, что ЦСКА будет для Мостового предпочтительным вариантом в случае ухода из «Зенита»
Смородская: «Локомотив» играет плохо, хоть в десятку бы попасть