По информации Legalbet, полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков попал в сферу интересов «Манчестер Сити».
Скауты английского клуба следят за 19-летним хавбеком с прошлого года. Селекция «Сити» впечатлена статистикой футболиста в нынешнем сезоне, учитывая его возраст. В клубе продолжают собирать данные по футболисту. Об этом сообщает журналист Legalbet Анар Ибрагимов.
В связи с санкциями «Ман Сити» может договориться о переходе Батракова в один из клубов City Football Group, а после арендовать его с правом выкупа.
Алексей Батраков — воспитанник «Локомотива». Полузащитник дебютировал за основную команду москвичей в марте. В текущем сезоне 19-летний хавбек забил 13 мячей и отдал девять результативных передач в 26 матчах за железнодорожников.
Контракт Батракова с московским клубом рассчитан до лета 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 5 млн евро.
Рубин» принял решение избавиться от экс-футболиста «Спартака» Александра ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике перед матчем 23-го тура чемпионата Франции против ...
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что уход ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола перед матчем 27-го тура ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал «РБ ...
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Альваро Арбелоа: «Винисиус решает исходы матчей и ведет команду за собой. Не знаю, смог бы я вернуться на поле, как он»
Срджан Бабич приступил к работе с мячом
Полемика о "Зените"
«Динамо» и «Зенит» 21 февраля проведут матч закрытом режиме
Радимов рассказал, что нужно сделать ЦСКА, чтобы стать главным претендентом на победу в РПЛ