Как стало известно редакции, московский «Локомотив» планирует расстаться в это зимнее трансферное окно еще с 5-6 игроками.
По нашей информации, помимо аренды Александра Сильянова в «Ростов», «железнодорожники» продвинулись далеко в переговорах по переходу Виталия Лисаковича и Дмитрия Живоглядова в «Рубин». Сделки могут быть закрыты в ближайшее время.
Также руководство «Локо» активно предлагает Антона Миранчука и Дмитрия Рыбчинского другим клубам Российской Премьер-Лиги, в том числе и Мацея Рыбуса, который не вписывается в лимит на легионеров. Его уже предлагали нескольким клубам в Германии, Турции и Австрии.
В числе тех игроков, с которым выгодно готовы расстаться в «Локомотиве» является Дмитрий Баринов. Сам игрок хочет продолжить карьеру исключительно в Европе и новому потенциальному работодателю придётся раскошелиться не меньше чем на 10-15 млн евро. Но данный переход наиболее вероятен уже в летнее трансферное окно.
В замен «Локомотив» собирается подписать как минимум 3-х игроков с российским паспортом. По нашей информации, в шорт-листе железнодорожников находятся Сергей Пиняев и Владислав Сарвели из самарских «Крыльев Советов».
Менеджмент клуба рассматривает также Кирилла Боженова и Юрия Горшкова в качестве потенциальных новичков.
Подводя итоги, московский «Локомотив» может стать зимой самым активным российским клубом на трансферном рынке.
www.transfermarkt.ru/-laquo-%D...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в передаче SER Deportivos La Rioja рассказал о ...
Футболист московского ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк не сможет проявить себя ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров рассказал о причинах ухода ...
Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев оценил отношение общественности ...
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч РПЛ "Крылья Советов" – ...
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
"Загнется за границей": легенда ЦСКА жестко прошелся по Кисляку
Мажич заявил, что Чистяков должен был удалять Денисова в матче Кубка России против «Зенита»
Романцев: «Спартаком» интересуются, ему завидуют, в нём хотят играть
«Методика «целуй ребенка в задницу» не работает». Быстров рассказал, почему Денисов ушел из СШОР «Зенит»
Агент: «Конечно, Вагнер заинтересован работать тренером в ЦСКА»