Как стало известно редакции, московский «Локомотив» планирует расстаться в это зимнее трансферное окно еще с 5-6 игроками.
По нашей информации, помимо аренды Александра Сильянова в «Ростов», «железнодорожники» продвинулись далеко в переговорах по переходу Виталия Лисаковича и Дмитрия Живоглядова в «Рубин». Сделки могут быть закрыты в ближайшее время.
Также руководство «Локо» активно предлагает Антона Миранчука и Дмитрия Рыбчинского другим клубам Российской Премьер-Лиги, в том числе и Мацея Рыбуса, который не вписывается в лимит на легионеров. Его уже предлагали нескольким клубам в Германии, Турции и Австрии.
В числе тех игроков, с которым выгодно готовы расстаться в «Локомотиве» является Дмитрий Баринов. Сам игрок хочет продолжить карьеру исключительно в Европе и новому потенциальному работодателю придётся раскошелиться не меньше чем на 10-15 млн евро. Но данный переход наиболее вероятен уже в летнее трансферное окно.
В замен «Локомотив» собирается подписать как минимум 3-х игроков с российским паспортом. По нашей информации, в шорт-листе железнодорожников находятся Сергей Пиняев и Владислав Сарвели из самарских «Крыльев Советов».
Менеджмент клуба рассматривает также Кирилла Боженова и Юрия Горшкова в качестве потенциальных новичков.
Подводя итоги, московский «Локомотив» может стать зимой самым активным российским клубом на трансферном рынке.
www.transfermarkt.ru/-laquo-%D...
Махачкалинское «Динамо» и грозненский «Ахмат» сыграли вничью в матче 29‑го тура ...
«Сочи» напрямую вылетел из РПЛ за тур до завершения чемпионата России сезона-2025/26.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» заявил, что команде не ...
Центральный полузащитник сербского клуба «Раднички 1923» Луай Бен Хассин попал в ...
Сегодня, 10 мая, состоится матч 29-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в ...
Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин после матча 29-го тура Мир РПЛ с «Сочи» (2:1) ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Сочи» вылетел из РПЛ
Тунисский полузащитник может продолжить карьеру в России
"Зенит" вновь лидер, всё решится в Москве, Ростов-на-Дону и Краснодаре
«Зенит» установил клубный рекорд по заработанным пенальти за сезон
Николаев: «К сожалению для «Сочи» голкипер сам допустил ошибку в эпизоде с голом Ерохина»