Как стало известно редакции, московский «Локомотив» планирует расстаться в это зимнее трансферное окно еще с 5-6 игроками.
По нашей информации, помимо аренды Александра Сильянова в «Ростов», «железнодорожники» продвинулись далеко в переговорах по переходу Виталия Лисаковича и Дмитрия Живоглядова в «Рубин». Сделки могут быть закрыты в ближайшее время.
Также руководство «Локо» активно предлагает Антона Миранчука и Дмитрия Рыбчинского другим клубам Российской Премьер-Лиги, в том числе и Мацея Рыбуса, который не вписывается в лимит на легионеров. Его уже предлагали нескольким клубам в Германии, Турции и Австрии.
В числе тех игроков, с которым выгодно готовы расстаться в «Локомотиве» является Дмитрий Баринов. Сам игрок хочет продолжить карьеру исключительно в Европе и новому потенциальному работодателю придётся раскошелиться не меньше чем на 10-15 млн евро. Но данный переход наиболее вероятен уже в летнее трансферное окно.
В замен «Локомотив» собирается подписать как минимум 3-х игроков с российским паспортом. По нашей информации, в шорт-листе железнодорожников находятся Сергей Пиняев и Владислав Сарвели из самарских «Крыльев Советов».
Менеджмент клуба рассматривает также Кирилла Боженова и Юрия Горшкова в качестве потенциальных новичков.
Подводя итоги, московский «Локомотив» может стать зимой самым активным российским клубом на трансферном рынке.
www.transfermarkt.ru/-laquo-%D...
Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов раскритиковал главного тренера ЦСКА ...
Белградский «Партизан» достиг соглашения с «Миланом» о трансфере нападающего ...
Сегодня, 31 марта, по итогам стыковых матчей европейской квалификации стали ...
Сборная Боснии и Герцеговины переиграла Италию в стыковом матче чемпионата ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Дмитрий Баринов признался, что допускает ...
Завершился финальный стыковой матч Пути В за право сыграть на чемпионате мира 2026 ...
Полузащитник сборной России Александр Головин заявил, что команда до последней ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Сборная России сыграла вничью с Мали, Обляков не забил с пенальти
Николай Наумов раскритиковал Фабио Челестини за приглашение жены на работу в ЦСКА
ФИФА объявила о начале тестирования «офсайда Венгера» в канадской лиге
Кисляк: «Единственное, что выделялось в сборной Мали, — это высокий рост, таких футболистов в РПЛ не встретишь»
Босния и Герцеговина выиграла у Италии в серии пенальти и пробилась на ЧМ-2026