Как стало известно редакции, московский «Локомотив» планирует расстаться в это зимнее трансферное окно еще с 5-6 игроками.
По нашей информации, помимо аренды Александра Сильянова в «Ростов», «железнодорожники» продвинулись далеко в переговорах по переходу Виталия Лисаковича и Дмитрия Живоглядова в «Рубин». Сделки могут быть закрыты в ближайшее время.
Также руководство «Локо» активно предлагает Антона Миранчука и Дмитрия Рыбчинского другим клубам Российской Премьер-Лиги, в том числе и Мацея Рыбуса, который не вписывается в лимит на легионеров. Его уже предлагали нескольким клубам в Германии, Турции и Австрии.
В числе тех игроков, с которым выгодно готовы расстаться в «Локомотиве» является Дмитрий Баринов. Сам игрок хочет продолжить карьеру исключительно в Европе и новому потенциальному работодателю придётся раскошелиться не меньше чем на 10-15 млн евро. Но данный переход наиболее вероятен уже в летнее трансферное окно.
В замен «Локомотив» собирается подписать как минимум 3-х игроков с российским паспортом. По нашей информации, в шорт-листе железнодорожников находятся Сергей Пиняев и Владислав Сарвели из самарских «Крыльев Советов».
Менеджмент клуба рассматривает также Кирилла Боженова и Юрия Горшкова в качестве потенциальных новичков.
Подводя итоги, московский «Локомотив» может стать зимой самым активным российским клубом на трансферном рынке.
www.transfermarkt.ru/-laquo-%D...
Футбольный агент Тимур Гурцкая дал оценку условиям контракта главного тренера ...
Бывший главный тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с Betonmobile оценил переход ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая порассуждал о завершенном обмене игроками между ...
Чемпион России в составе «Спартака» Денис Глушаков сказал «Матч ТВ», что ЦСКА, ...
Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев заявил «Матч ТВ», что «Локомотив» ...
Нападающий петербургского "Зенита" Александр Соболев пошутил над перешедшим из ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Ловчев: Баринов пожалеет о переходе в ЦСКА
Пономарев одобрил переход Баринова в ЦСКА: «Кисляк еще не созрел, а Обляков женился и сдал»
Новичок ЦСКА Баринов: "Я не иуда и не предатель"
«Думаю, условия контракта, предложенные еще старым руководством «Локомотива», оскорбили статус и авторитет Баринова» — Генич
Как трансфер Баринова изменит ЦСКА?