Полузащитник московского ЦСКА Эмиль Бохинен в ближайшее время перейдет в итальянскую «Салернитану» на правах аренды с правом выкупа.
Об этом сообщает журналист Никола Скира в «Твиттере».
По сведениям источника, опция выкупа норвежского футболиста станет обязательной, если «Салернитана» сохранит место в итальянской Серии А на следующий сезон. Сейчас команда занимает в турнирной таблице последнее место, набрав 10 очков за 21 матч. От спасительного 17-го места «Салернитану» отделяет восемь очков.
Ранее сообщалось, что Бохинен перейдёт в итальянский клуб на правах аренды за € 250 тыс. У «Салернитаны» будет право полноценного выкупа игрока за € 3,5 млн по окончании арендного соглашения. Он подпишет с новой командой 4-летний контракт.
В нынешнем сезоне Бохинен провёл за ЦСКА 10 матчей во всех турнирах и отметился двумя забитыми мячами.
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
Первый вице-президент РФС Александр Мирзоян после победы «Зенита» над ...
Килиан Мбаппе – лучший бомбардир в истории ЧМ по футболу.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча за OLIMPBET Суперкубок ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что судья Евгений ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что матч за Суперкубок против «Спартака» ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"
Семак: "Не видел, как Соболев провоцировал трибуны. Но видел, что два игрока "Спартака" начали его толкать"
Сборная Англии завоевала первую медаль на чемпионатах мира за 60 лет
«Динамо» разгромило ЦСКА в товарищеском матче, забив четыре гола в первом тайме