Директор ЦСКА по коммуникациям Кирилл Брейдо заявил, что у клуба остались вопросы к ЭСК РФС после ее решения поддержать арбитра Владимира Москалева, который не удалил футболиста «Краснодара» Эдуарда Сперцяна в эпизоде за нарушение на игроке армейцев Виллиане Роше.
ЦСКА в субботу уступил «Краснодару» со счетом 1:2 в матче 4‑го тура МИР РПЛ. На 44‑й минуте Сперцян столкнулся с Рошей, Эдуард шипами попал в голень сопернику. Судья Москалев оставил эпизод без внимания, а бразилец был заменен после того, как его вывезли за пределы поля. После матча Роша покинул стадион на костылях. Московский клуб сообщил, что Роше удалось избежать серьезной травмы. Сам Сперцян в комментарии «Матч ТВ» извинился перед Рошей, отметив, что заслуживал удаления. ЭСК РФС в пятницу поддержала решения Москалева.
— У нас остались вопросы, тем более мы считаем, что в идентичных эпизодах наши игроки удалялись и получали дисквалификации. При этом мы убеждены, что в преддверии дерби подобные обсуждения в СМИ точно не помогают арбитрам, и предлагаем дождаться ближайшего матча, чтобы понять, тенденция это или нет, — сказал Брейдо «Матч ТВ».
Нападающий «Монако» Джордж Иленикена близок к переходу в команду из Саудовской ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов высказался о словах президента ФИФА ...
«Крылья Советов» погасили долги перед «РТ-Капитал», сообщает пресс-служба ...
Советник президента Российского футбольного союза (РФС) Алексей Сорокин ...
Клуб французской Лиги 1 «Лилль» согласовал все детали сделки по переходу ...
Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой в интервью «Матч ТВ» рассказал, что хорошо ...
Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино заявил, что ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Фабрицио Романо: «Лилль» согласовал переход Гаэтана Перрена из «Краснодара», договорённость достигнута
Джон Дюран вылетел в Санкт-Петербург для подписания контракта с «Зенитом»
Инфантино: ФИФА должна рассмотреть вопрос снятия запрета с участия россиян
«Монако» Головина согласился за 33 млн евро продать Иленикену в «Аль-Иттихад» - источник
«Зенит» отклонил зимой крупное предложение по Педро от итальянского клуба