Директор ЦСКА по коммуникациям Кирилл Брейдо заявил, что у клуба остались вопросы к ЭСК РФС после ее решения поддержать арбитра Владимира Москалева, который не удалил футболиста «Краснодара» Эдуарда Сперцяна в эпизоде за нарушение на игроке армейцев Виллиане Роше.
ЦСКА в субботу уступил «Краснодару» со счетом 1:2 в матче 4‑го тура МИР РПЛ. На 44‑й минуте Сперцян столкнулся с Рошей, Эдуард шипами попал в голень сопернику. Судья Москалев оставил эпизод без внимания, а бразилец был заменен после того, как его вывезли за пределы поля. После матча Роша покинул стадион на костылях. Московский клуб сообщил, что Роше удалось избежать серьезной травмы. Сам Сперцян в комментарии «Матч ТВ» извинился перед Рошей, отметив, что заслуживал удаления. ЭСК РФС в пятницу поддержала решения Москалева.
— У нас остались вопросы, тем более мы считаем, что в идентичных эпизодах наши игроки удалялись и получали дисквалификации. При этом мы убеждены, что в преддверии дерби подобные обсуждения в СМИ точно не помогают арбитрам, и предлагаем дождаться ближайшего матча, чтобы понять, тенденция это или нет, — сказал Брейдо «Матч ТВ».
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой высказался о работе главного ...
Как стало известно Metaratings.ru, сторона полузащитника «Монако» Александра Головина ...
Как сообщает журналист Андрей Панков в социальной сети Telegram, Александр Головин не ...
Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий в интервью «СЭ» поделился мнением о ...
Новости ЦСКА на данный момент.
Испанский вратарь "Атлетика" Унаи Симон является главным конкурентом ...
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Мостовой – о Семаке: «Отправьте его в «Нижний Новгород», и он там ничего не выиграет»
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход
«Спартак» предложил «Монако» за Головина €19 млн - источник
Кафанов считает Симона главным конкурентом Сафонова в борьбе за приз Яшина
«Спартак» может предложить Головину контракт на 3-4 года с окладом до 5 млн евро