Директор ЦСКА по коммуникациям Кирилл Брейдо заявил, что у клуба остались вопросы к ЭСК РФС после ее решения поддержать арбитра Владимира Москалева, который не удалил футболиста «Краснодара» Эдуарда Сперцяна в эпизоде за нарушение на игроке армейцев Виллиане Роше.
ЦСКА в субботу уступил «Краснодару» со счетом 1:2 в матче 4‑го тура МИР РПЛ. На 44‑й минуте Сперцян столкнулся с Рошей, Эдуард шипами попал в голень сопернику. Судья Москалев оставил эпизод без внимания, а бразилец был заменен после того, как его вывезли за пределы поля. После матча Роша покинул стадион на костылях. Московский клуб сообщил, что Роше удалось избежать серьезной травмы. Сам Сперцян в комментарии «Матч ТВ» извинился перед Рошей, отметив, что заслуживал удаления. ЭСК РФС в пятницу поддержала решения Москалева.
— У нас остались вопросы, тем более мы считаем, что в идентичных эпизодах наши игроки удалялись и получали дисквалификации. При этом мы убеждены, что в преддверии дерби подобные обсуждения в СМИ точно не помогают арбитрам, и предлагаем дождаться ближайшего матча, чтобы понять, тенденция это или нет, — сказал Брейдо «Матч ТВ».
Со стороны турецкого клуба идет информация, что трансфер Жуана полностью ...
Матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ начнется в 16:00 по петербургскому времени.
Полузащитник ЦСКА Матия Попович высказался о голевой передаче на него от ...
Футболист ЦСКА Энрике Кармо высказался о своём партнёре по команде Даниле ...
Журналист турецкого издания Fanatik Джанер Ишбегендирен в интервью Metaratings.ru ...
Приглашаю посмотреть матч второго тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Защитник ЦСКА Данил Круговой дал комментарий о старте нового сезона Российской ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
В "Гезтепе" ожидают завершения сделки по Жуану со стороны ЦСКА - источник
«Двигаемся потихонечку». Круговой — о старте сезона для ЦСКА
Кармо: Круговой ради ЦСКА отдаёт всего себя до последней капли
Полузащитник ЦСКА Попович: Гонду — прекрасный игрок, в футболе всё решают не только голы
Тренер вратарей «Балтики»: «Латышонок помог команде добыть победу над «Динамо»