«Бенфика» является главным претендентом на бывшего форварда сборной Испании Диегу Косту, сообщает в своем Twitter итальянский журналист Руди Галетти.
По данным источника, португальский клуб лидирует в борьбе за игрока. С его представителями ведутся переговоры по поводу финансовой стороны сделки. Другой претендент на игрока «Бешикташ» из-за финансовых запросов футболиста (три миллиона евро + бонусы) серьезно уступает своим конкурентам.
32-летний Диегу Коста сейчас является свободным агентом. Последним его клубом был «Атлетико». Он покинул команду в декабре 2020 года. Ранее футболист также выступал за «Челси», «Райо Вальекано», «Вальядолид», «Альбасете», «Сельту», «Брагу» и «Пенафиэль».
Форвард — двукратный чемпион Испании, двукратный чемпион Англии, победитель Кубка Испании и Кубка английской лиги, Лиги Европы, Суперкубка УЕФА (трижды). «Бенфика» является соперником «Спартака» по третьему отборочному раунду Лиги чемпионов. Первый матч пройдет 4 августа в Москве. Ответная игра состоится в Португалии 10 августа.
Полузащитник ЦСКА и сборной России Иван Обляков получил травму и был заменен на 25 ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев определил сильнейшего голкипера ...
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался о результатах «армейцев» под ...
Бывший тренер «Факела» и «Ахмата» Сергей Ташуев высказался о составе сборной ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался перед товарищеским ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что команда заслуженно делит ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич в беседе с «РБ Спорт» ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Сборная России – Сборная Чили. Смотрим и обсуждаем
Акинфеев признал, что ЦСКА нужно усиливаться зимой
Игрок ЦСКА Обляков получил травму в матче сборной России
Шикунов: Жедсон – игрок высокого уровня, а в Ву нет ничего особенного
Константин Генич: Не очень понимаю, почему играет Жерсон, а не Мостовой