«Зенит» близок к оформления трансфера нападающего «Интернасьоналя» Юри Альберто.
Об этом сообщает RMC Sport. По их информации, переход Альберто в «Зенит» оставляет шанс для «Лиона» приобрести форварда петербуржцев Сердара Азмуна, поскольку «сине-бело-голубые» планировали сперва подписать замену иранцу, прежде чем продавать его.
Азмун контактирует с «Лионом» и «Ювентусом». Ранее сообщалось, что «Зенит» и Альберто стороны находятся в плотном обсуждении перехода, а сам бразилец готов к трансферу.
Подопечные Сергея Семака лидируют в РПЛ (38 очков) с отрывом в два балла от «Динамо». В минувшем сезоне 20-летний Альберто провел 55 матчей за «Интер» во всех турнирах, забил 19 голов и отдал четыре результативные передачи.
Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость нападающего в 12 млн евро. Его контракт с клубом действует до лета 2025 года.
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 28-летний российский ...
Экс-защитник «Динамо» Йован Танасиевич в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль рассказал, что дома его семья ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов раскрыл, что сказал новому главному ...
Бывший капитан «Зенита» Алексей Игонин дал прогноз на Суперкубок России, в ...
Заслуженный тренер России Игорь Колыванов в разговоре с «Матч ТВ» назвал «Зенит» ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Игдисамов: «Одно присутствие Акинфеева вселяет уверенность в партнеров, а в соперника — неуверенность»
19-летний защитник «Барселоны» Андрес Куэнка перешел в «Комо»
Фёдор Чалов отказался переходить в «Локомотив» - источник
Кузнецов рассказал о разговоре с главным тренером ЦСКА Игдисамовым
Глушаков: «В случае победы «Спартака» в Суперкубке с ума сходить не буду, с банкой самогона на забор прыгать не собираюсь»