ЦСКА и «Лилль» ведут переговоры по трансферу португальского полузащитника Шеки.
Игрок дал согласие на переход в московский клуб. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.
«Игрок готов перейти в ЦСКА. Но клубу предстоят сложные переговоры с «Лиллем» и агентами полузащитника», — сказал источник.
Ранее источник сообщал, что ЦСКА начал переговоры с «Лиллем» по переходу Шеки. Французской стороне выгодно расстаться с опорником сейчас – летом у него заканчивается контракт, и тогда он переедет в Россию уже на правах свободного агента.
Шека в текущем розыгрыше чемпионата Франции провёл 15 матчей и забил в них один гол, а также получил шесть предупреждений. Ещё пять игр на счету футболиста в групповой стадии Лиги чемпионов.
Власти США запретили въезд в страну сомалийскому арбитру Омару Артану, который ...
Капитан сборной Тринидада и Тобаго Андре Рамперсад заявил, что мечтает перейти в ...
Новый символический клуб «Зенита»!
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что задачи команды все понимают.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью изданию "Вечерняя Казань" ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал, как оказался в тренерском штабе ...
Дмитрий Игдисамов в интервью рассказал об общении с лидерами ЦСКА.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
"Акрону" сразу ответил: "Мужики, пока нет информации по будущему в ЦСКА. Это для меня приоритет" - Игдисамов
Константин Лепехин: «У Зенита» есть возможности взять качественных футболистов,и было бы глупо этим не воспользоваться»
В администрации Трампа заявили, что сомалийскому арбитру запретили въезд в США из‑за подозрений в связях с террористами
«Меня не брали как человека на замену Челестини» - Игдисамов
Дмитрий Игдисамов о коммуникации с опытными футболистами ЦСКА