Юрист Михаил Прокопец рассказал, в каком случае российский полузащитник «Аугсбурга» Эдуард Лёвен, у которого есть и немецкий паспорт, сможет поменять спортивное гражданство.
«В контексте Эдуарда Лёвена есть один простой нюанс. Так как он провёл официальные матчи только за молодёжную сборную Германии, то ещё есть шанс поменять спортивное гражданство. Но это возможно только в том случае, если до момента первой официальной игры за молодёжную сборную у него уже было российское гражданство. Если оно появилось после игры за сборную Германии, то шансов нет», — сказал Прокопец.
В матче 27-го тура немецкой Бундеслиги «Шальке-04» принимал «Аугсбург». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:0. Эдуард Лёвен открыл счёт на 6-й минуте матча.
По моей информации, армейцы контактируют с представителями экс-игрока Монако и ...
Футбольный агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника ...
Агент Алексей Сафонов отреагировал на историю со срывом перехода Ивана ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов перенес операцию, сообщает пресс-служба ...
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев обратился к болельщикам перед ...
Футбольный агент Александр Маньяков в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что один из ...
Футбольный агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«И всё это за лишние 20 копеек». Сафонов — о срыве перехода Олейникова в «Рубин»
В ЦСКА рассказали об операции Баринова
Подводим итоги летнего трансферного окна ЦСКА
Слуцкий о возможном завершении карьеры: Накопился высокий уровень утомления
Агент Кисляка: «Бабаев сказал, что ЦСКА постарается договориться, если будет предложение от хорошего европейского клуба»