Футбольный агент Аллан Бек, представляющий интересы нападающего московского «Динамо» Сильвестра Игбуна, прокомментировал новость о том, что у его клиента выявлен коронавирус.
«Нет, у Игбуна нет коронавируса. То, что написали — это фейк-ньюз», — сказал Бек в беседе с корреспондентом.
Ранее стало известно, что тест троих футболистов «Динамо» на коронавирус дал положительный результат. Сообщалось, что речь идет о голкипере Дэвиде Сангаре, защитнике Романе Евгеньеве и форварде Сильвестре Игбуне.
Напомним, сезон-2019/20 российской Премьер-лиги, прерванный из-за пандемии коронавируса, будет возобновлен 21 июня. В связи с этим все команды РПЛ в эти дни делают тесты на коронавирус.
Футбольный агент Федерико Пасторелло, представляющий интересы полузащитника ...
«ПСЖ» предложил крайнему нападающему Усману Дембеле новый контракт с зарплатой в ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился с «СЭ» мнением о ...
Юрий Семин: Москва – номер один по чистоте, красоте, качеству сервиса.
Полузащитник «Крыльев Советов» Ильзат Ахметов в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Заварзин высказался о ...
Актуальные новости петербургского клуба.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится
Зенит потерял €10 млн на Жерсоне - источник
Семин про возможный уход Баринова из «Локомотива»: «Когда-то у нас Игнашевич переходил в ЦСКА. И что? Ничего не случилось»
Источник: ЦСКА проявляет интерес к 29-летнему бразильскому вингеру «Фламенго» Эвертону
Семин не хочет жить в другой стране: «Москва вне конкуренции, номер один по чистоте, красоте, качеству сервиса.