Бразильский защитник имеет соглашение с ЦСКА, но, как ожидается, останется в составе на матч с «Порту».
Итак, ЦСКА берет Данилу Козлова — 21 год, атакующий ползуащитник, способный сыграть и на фланге, или чуть ближе к опорной зоне.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил в эфире «Матч ТВ», что ждет скорого трансфера полузащитника «Краснодара» Данилы Козлова.
Ищем объяснения: удивляют и сумма трансфера, и сам сюжет!
Изначально сразу несколько клубов обратились к «быкам» по вопросу аренды Козлова.
Стала известна длительность будущего трудового договора полузащитника Данилы Козлова с московским ЦСКА.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Центральный защитник ЦСКА Матвей Лукин не сыграет с «Краснодаром» в матче Winline Зимнего Кубка РПЛ.
Защитник готовится завершить свой пятилетний период в «Спортинге» и перейти в ЦСКА.
Матеус Рейс ведет активные переговоры со «Спортингом» о расторжении контракта, действующего до конца текущего сезона, и переходе в ЦСКА.
Оба рассматриваются как замена Саусю – по информации МЯЧ RU.
ЦСКА и «Спортинг» согласовали основные параметры трансфера бразильского центрального защитника Матеуса Рейса.
Центральный защитник оправдывает решение клуба не отпускать его за восемь миллионов, демонстрируя показатели, которые ставят его на первое место в Ла Лиге по нескольким ...
Защитник панамской «Альянсы» Эдуардо Андерсон перейдет в «Балтику».
Агент защитника ЦСКА Рамиро Ди Лучано Франко Грасси в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о возможном уходе игрока из команды в зимнее трансферное окно.
В агентстве Best of you, представляющем интересы полузащитника ЦСКА Даниэля Руиса, прокомментировали «СЭ» возможный уход игрока из клуба в зимнее трансфертное окно.
Футбольные клубы из России, Испании и Израиля проявляют интерес к колумбийскому полузащитнику московского ЦСКА Даниэлю Руису, сообщает журналист Пипе Сьерра в соцсети X.
Переговоры между ЦСКА и «Интернасьоналом» насчёт перехода нападающего Алеррандро зашли в тупик.
Защитник московского ЦСКА Михаил Рядно отправится в «Балтику» на просмотр.
Московский ЦСКА был готов заплатить около € 11-12 млн за футболистов «Партизана»: центрального защитника Николу Симича и правого защитника Милана Рогановича.
Бывший судья РПЛ Сергей Лапочкин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Один из сильнейших тренеров России за всю ее историю Юрий Семин, трехкратный ...
Комментатор Георгий Черданцев после матча Кубка России «Зенит» — «Спартак» ...
Один из сильнейших тренеров России за всю ее историю Юрий Семин, трехкратный ...
Бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков заявил, что красно-белые не вылетели из ...
Бывший футболист сборной России Владимир Быстров в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бразильский защитник ЦСКА Матеус Алвес в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что его ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Шавло: Карседо уже понимает, что такое «Спартак»
Черданцев: «Все судейские моменты матча «Зенит» — «Спартак», которые можно обсуждать, были в пользу «красно‑белых»»
Представитель Руиса отправился в Москву для общения с ЦСКА
Шикунов: если «Зенит» останется без трофеев второй год подряд, будут приниматься меры
Быстров: "Матч «Зенит» — «Краснодар» должен пройти без помощи от судей"