Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал возможный уход главного тренера «Динамо» Сандро Шварца с должности и объяснил, почему руководитель «Сочи» Владимир Федотов не займет его место.
«Федотов будет сидеть там, где его посадили, то есть в «Сочи». Все разговоры о его уходе – пустые. «Сочи» достаточно хороший клуб, дергаться куда-либо он не будет. Так что никакого Федотова не будет ни в «Динамо», ни в ЦСКА.
Не думаю, что на уход Шварца повлияло давление, иначе он ушел бы раньше. Ему просто предложили «Герту». Вон, Тедеско потренировал «Спартак», сейчас показывает отличный результат в «Лейпциге», Шварца так же заинтересовал клуб из Германии.
При этом до России они не такие востребованные были. Естественно, тренировать команду Бундеслиги для специалиста более интересно, чем работать в РПЛ. Возможно, Шварц даже выкупит кого-то из «Динамо», – сказал Селюк Metaratings.ru.
Федотов тренирует «Сочи» с января 2020 года. В сезоне-2021/22 команда под его руководством заняла второе место в Российской премьер-лиге (РПЛ). Динамовцы завершили сезон на третьем месте.
Вратарь ЦСКА Владислав Тороп рассказал, что несмотря на три гола воронежского ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что нападающий ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» сообщил, что ...
«Краснодар» и грозненский «Ахмат» объявили стартовые составы на матч четвертого ...
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Бывший защитник «Динамо» Денис Колодин высказался о матче 4-го тура Российской ...
Английская «Астон Вилла» отправила запрос о трансфере голкипера «Пармы» и ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Вратарь ЦСКА Тороп — о матче с «Факелом»: «Три гола были забиты из офсайда, но все равно неприятно пропускать»
Защитник ЦСКА Мойзес пройдет медобследование
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась
Колодин: в матчах «Динамо» и «Зенита» не бывает фаворита
Тренер ЦСКА: «Не могу предъявить Мусаеву и Лусиано, что они не забивают»