Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал возможный уход главного тренера «Динамо» Сандро Шварца с должности и объяснил, почему руководитель «Сочи» Владимир Федотов не займет его место.
«Федотов будет сидеть там, где его посадили, то есть в «Сочи». Все разговоры о его уходе – пустые. «Сочи» достаточно хороший клуб, дергаться куда-либо он не будет. Так что никакого Федотова не будет ни в «Динамо», ни в ЦСКА.
Не думаю, что на уход Шварца повлияло давление, иначе он ушел бы раньше. Ему просто предложили «Герту». Вон, Тедеско потренировал «Спартак», сейчас показывает отличный результат в «Лейпциге», Шварца так же заинтересовал клуб из Германии.
При этом до России они не такие востребованные были. Естественно, тренировать команду Бундеслиги для специалиста более интересно, чем работать в РПЛ. Возможно, Шварц даже выкупит кого-то из «Динамо», – сказал Селюк Metaratings.ru.
Федотов тренирует «Сочи» с января 2020 года. В сезоне-2021/22 команда под его руководством заняла второе место в Российской премьер-лиге (РПЛ). Динамовцы завершили сезон на третьем месте.
Турецкий «Фенербахче» официально объявил о переходе бельгийского нападающего ...
«Црвена Звезда» получила предложение от московского клуба в размере 8 миллионов ...
Сербы пишут, что какой-то московский клуб предложил 8 млн евро за Джей Энема, об этом ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
После «Краснодара» спартаковцам предстоят игры с «Балтикой» в гостях и «Зенитом» ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев высказался о своем самочувствии в период ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Московский клуб предложил 8 млн евро за нападающего «Црвены Звезды» - источник
Московский клуб предложил 8 миллионов евро за нападающего «Црвены Звезды»
Агент Кузьмичёв прокомментировал информацию об интересе «Зенита» к Александру Головину
Официально: Лукаку стал игроком «Фенербахче»
Бабаев: С трудом себе представляю трансфер Кисляка в другой российский клуб