Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал возможный уход главного тренера «Динамо» Сандро Шварца с должности и объяснил, почему руководитель «Сочи» Владимир Федотов не займет его место.
«Федотов будет сидеть там, где его посадили, то есть в «Сочи». Все разговоры о его уходе – пустые. «Сочи» достаточно хороший клуб, дергаться куда-либо он не будет. Так что никакого Федотова не будет ни в «Динамо», ни в ЦСКА.
Не думаю, что на уход Шварца повлияло давление, иначе он ушел бы раньше. Ему просто предложили «Герту». Вон, Тедеско потренировал «Спартак», сейчас показывает отличный результат в «Лейпциге», Шварца так же заинтересовал клуб из Германии.
При этом до России они не такие востребованные были. Естественно, тренировать команду Бундеслиги для специалиста более интересно, чем работать в РПЛ. Возможно, Шварц даже выкупит кого-то из «Динамо», – сказал Селюк Metaratings.ru.
Федотов тренирует «Сочи» с января 2020 года. В сезоне-2021/22 команда под его руководством заняла второе место в Российской премьер-лиге (РПЛ). Динамовцы завершили сезон на третьем месте.
Помощник главного тренера петербургского «Зенита» Вильям Де Оливейра заявил ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев разозлился на журналистов после вопроса о ...
Болельщики петербургского футбольного клуба "Зенит" нарушили обещание ...
После матча второго этапа 1/2 финала пути регионов FONBET Кубка России «Зенит» — ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему судья ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья Артем ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Апрель «Зенита»
Соболев разозлился на журналистов после вопроса о паразитах в «Спартаке»
Фанаты «Зенита» забросали игроков «Спартака» бутылками после кубкового матча
"Спартак" - ЦСКА: а не сыграть ли такой суперматч в Лужниках?
"Зенит" уступает дорогу в Кубке достойному сопернику
«ПСЖ» победил «Ливерпуль» в 1/4 финала Лиги чемпионов. Хвича забил, у Сафонова – «сухарь»