По информации Metaratings.ru, главный тренер «Зенита» Сергей Семак, несмотря на активацию продления контракта на сезон, рассчитывает подписать долгосрочное соглашение с клубом.
«Семак всегда говорил, что ему интересно работать на перспективу хотя бы трёх лет. Контракт на год ее не даёт. Он готов представить стратегию развития команды. Руководство также готово к диалогу. Вопрос будет решаться уже после сезона», – сообщил Metaratings.ru источник, знакомый с ситуацией.
Семак стал главным тренером «Зенита» в мае 2018 года. Под его руководством клуб из Санкт-Петербурга четыре раза выигрывал чемпионат России, один раз – Кубок страны и дважды – Суперкубок. На пресс-конференции перед матчем со «Спартаком» специалист заявил, что в его контракте с «Зенитом» был активирован пункт автоматического продления.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Червиченко опроверг слова Аршавина о сорванном трансфере в «Спартак» из-за 60 тысяч евро
Губерниев на фоне извинений «Матч ТВ» перед «Крыльями» за его слова про «свинское поведение» игроков: «Футбольный бог нам всем судья. Бог не выдаст, свинья не съест!»
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
"Зенит" публично обратился к фанатскому движению
ЦСКА завтра возобновляет тренировки