По информации Metaratings.ru, главный тренер «Зенита» Сергей Семак, несмотря на активацию продления контракта на сезон, рассчитывает подписать долгосрочное соглашение с клубом.
«Семак всегда говорил, что ему интересно работать на перспективу хотя бы трёх лет. Контракт на год ее не даёт. Он готов представить стратегию развития команды. Руководство также готово к диалогу. Вопрос будет решаться уже после сезона», – сообщил Metaratings.ru источник, знакомый с ситуацией.
Семак стал главным тренером «Зенита» в мае 2018 года. Под его руководством клуб из Санкт-Петербурга четыре раза выигрывал чемпионат России, один раз – Кубок страны и дважды – Суперкубок. На пресс-конференции перед матчем со «Спартаком» специалист заявил, что в его контракте с «Зенитом» был активирован пункт автоматического продления.
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков в интервью «СЭ» подвел итоги первой ...
По информации Legalbet, «Зенит» летом этого года отказывался продавать нападающего ...
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о молодых ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
ПАОК переиграл «Панатинаикос» в матче 15‑го тура чемпионата Греции по футболу.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Долгожданный трансфер ЦСКА, который решит их проблемы: с новым нападающим клуб поборется за чемпионство
Источник: ЦСКА включил Дивеева в сделку по Лусиано после нескольких отказов «Зенита»
Батраков — о первой части сезона в РПЛ: «А это точно «Зенит» ослабел? Или остальные команды повысили свой класс?»
Мостовой: для ЦСКА с «Зенитом» и для Дивеева с Гонду обмен станет плюсом
Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости