По информации Metaratings.ru, главный тренер «Зенита» Сергей Семак, несмотря на активацию продления контракта на сезон, рассчитывает подписать долгосрочное соглашение с клубом.
«Семак всегда говорил, что ему интересно работать на перспективу хотя бы трёх лет. Контракт на год ее не даёт. Он готов представить стратегию развития команды. Руководство также готово к диалогу. Вопрос будет решаться уже после сезона», – сообщил Metaratings.ru источник, знакомый с ситуацией.
Семак стал главным тренером «Зенита» в мае 2018 года. Под его руководством клуб из Санкт-Петербурга четыре раза выигрывал чемпионат России, один раз – Кубок страны и дважды – Суперкубок. На пресс-конференции перед матчем со «Спартаком» специалист заявил, что в его контракте с «Зенитом» был активирован пункт автоматического продления.
По информации COPE, мадридский «Атлетико» определил новую стратегию в отношении ...
Как стало известно Sport24, «Крылья Советов» действительно проявляют интерес к ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук рассказал, как проходит ...
Встреча Франции и Ирака на ЧМ-2026 была прервана в понедельник в Филадельфии почти на ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев заявил, ...
Как стало известно Metaratings.ru, 28-летнего защитника «Спартака» Илью Самошникова ...
Португальский агент Паулу Барбоза заявил «Матч ТВ», что сборная Португалии может ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Футболист «Зенита» Горшков хочет перейти в «Крылья Советов» - источник
СМИ: «Спартак» нацелен на трансфер Мирлинда Даку
Люк Уилкшир: Трансфер Малкома в «Спартак» возможен
Аршавин: «В городах США ничего не напоминало о чемпионате мира. Атмосфера более пресная, чем в Мексике»
COPE: мадридский «Атлетико» определил новую стратегию в отношении будущего нападающего Хулиана Альвареса