Полузащитник «Краснодара» и сборной Армении по футболу Эдуард Сперцян находится в сфере интересов «Интера».
В миланском клубе уже давно следят за игрой 24-летнего армянина и планируют сделать «быкам» предложение во время летнего трансферного окна.
При этом руководство «нерадзурри» советовалось по поводу возможного подписания Сперцяна с армянским хавбеком команды Генрихом Мхитаряном.
Мхитарян порекомендовал подписать бывшего партнера по сборной Армении, который в будущем может заменить его в «Интере» так же, как заменил в национальной команде.
В нынешнем сезоне Сперцян забил 7 мячей и отдал 4 голевые передачи в 27 матчах за «Краснодар» во всех турнирах. Контракт полузащитника с краснодарским клубом рассчитан до 30 июня 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает армянского игрока в 20 миллионов евро.
На счету Мхитаряна 1 гол и 4 ассиста в 38 играх за «Интер». Действующее соглашение хавбека с миланским клубом также действует до лета 2026-го.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Густаво Пуэрта, бывший полузащитник леверкузенского «Байера» времён работы в ...
Члены Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Максим Симонов заявил в ...
«Бока Хуниорс» находится в поисках нового нападающего и проявил интерес к ...
Как сообщает южноамериканский репортер Rádio Globo и CBN Ренан Моура, «Фламенго» не ...
Футбольный клуб «Ростов» интересуется полузащитником ЦСКА Артёмом ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
В «Крыльях Советов» заявили, что не получали предложений от ЦСКА по возможному переходу Бабкина и Олейникова
«Фламенго» не планирует делать предложение по трансферу Луиса Энрике летом - источник
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
Ошибка "Зенита"
Дзюба — о Манчини: Мог с половины тренировки уйти, половину не знал, как зовут, не знал, кто правша, кто левша