Полузащитник «Краснодара» и сборной Армении по футболу Эдуард Сперцян находится в сфере интересов «Интера».
В миланском клубе уже давно следят за игрой 24-летнего армянина и планируют сделать «быкам» предложение во время летнего трансферного окна.
При этом руководство «нерадзурри» советовалось по поводу возможного подписания Сперцяна с армянским хавбеком команды Генрихом Мхитаряном.
Мхитарян порекомендовал подписать бывшего партнера по сборной Армении, который в будущем может заменить его в «Интере» так же, как заменил в национальной команде.
В нынешнем сезоне Сперцян забил 7 мячей и отдал 4 голевые передачи в 27 матчах за «Краснодар» во всех турнирах. Контракт полузащитника с краснодарским клубом рассчитан до 30 июня 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает армянского игрока в 20 миллионов евро.
На счету Мхитаряна 1 гол и 4 ассиста в 38 играх за «Интер». Действующее соглашение хавбека с миланским клубом также действует до лета 2026-го.
Завершился матч 7-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Двукратный чемпион России Дмитрий Сенников сравнил матч седьмого тура ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин заявил, что судья ...
Споры вокруг центрального поединка тура не утихнут до начала следующего.
Московский ЦСКА в телеграм-канале подчеркнул, что обыграл «Зенит» (2:1) в матче 7-го ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Срджан Благоевич заявил «Матч ТВ», что ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В ЦСКА подчеркнули, что победили «Зенит» с семью воспитанниками на поле
Вратарь «Зенита» Адамов: «Несколько раз пересмотрел эпизод в концовке матча с ЦСКА — не понимаю, почему VAR не вмешался»
«Если такой пенальти поставили в ворота «Зенита», то за идентичный момент нужно было назначать и в ворота ЦСКА» — Гасилин
Выводы по матчу "Зенит" – ЦСКА
Лапочкин — о попадании локтя Рейса в лицо Соболева: «Грубость. Момент повлиял на результат матча»