Полузащитник «Краснодара» и сборной Армении по футболу Эдуард Сперцян находится в сфере интересов «Интера».
В миланском клубе уже давно следят за игрой 24-летнего армянина и планируют сделать «быкам» предложение во время летнего трансферного окна.
При этом руководство «нерадзурри» советовалось по поводу возможного подписания Сперцяна с армянским хавбеком команды Генрихом Мхитаряном.
Мхитарян порекомендовал подписать бывшего партнера по сборной Армении, который в будущем может заменить его в «Интере» так же, как заменил в национальной команде.
В нынешнем сезоне Сперцян забил 7 мячей и отдал 4 голевые передачи в 27 матчах за «Краснодар» во всех турнирах. Контракт полузащитника с краснодарским клубом рассчитан до 30 июня 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает армянского игрока в 20 миллионов евро.
На счету Мхитаряна 1 гол и 4 ассиста в 38 играх за «Интер». Действующее соглашение хавбека с миланским клубом также действует до лета 2026-го.
Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» выделил ключевой ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о симуляциях ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев высказался об итогах года для ЦСКА.
Известный футбольный комментатор Константин Генич высказался о нападающем ...
Вы не забыли Фатиха Текке — обладателя Кубка УЕФА в составе «Зенита», завершавшего ...
Читатели просили высказаться по поводу работы Левникова в Краснодаре.
Заслуженный тренер России Юрий Семин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
"Зенит" улетел в Бразилию
«Спартак» пока вне первой пятерки. Это приговор или все еще можно исправить?
Сергей Галицкий получил награду за вклад в развитие отечественного футбола
Колыванов: "Баринов в ЦСКА? Тогда кого-то из стартового состава надо убирать"
"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА