ЦСКА сделал официальное предложение «Брентфорду» по аренде 26-летнего полузащитника Фрэнка Ониики, об этом сообщает Иван Карпов со ссылкой на BBC.
По данным источника, на данный момент англичане согласны отпустить игрока только на условиях трансфера. Три испанских клуба также обращались в «Брентфорд», но все получили отказ.
Контракт нигерийского футболиста с командой чемпионата Англии рассчитан до лета 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает его в девять миллионов евро. В нынешнем сезоне Ониика появлялся в двух матчах Английской премьер-лиги после замен и суммарно провел 23 минуты на поле, и, соответственно, не смог отметиться результативными действиями.
Фото: ФК "Брентфорд"
Несмотря на то, что Дмитрий Игдисамов провел всего две игры будучи главным ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 30-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот высказался о поражении команды в матче 37-го ...
Португальский тренер Жозе Моуринью согласовал с мадридским «Реалом» условия ...
За день до решающей игры чемпионата России.
Заместитель генерального директора «Спартака» по коммерции и развитию Вячеслав ...
Итальянский форвард Стефан Эль-Шаарави покинет «Рому» в конце сезона.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Сергей Карасёв – главный судья матча «Ростов» – «Зенит»
СМИ: Игдисамов – отличный вариант для ЦСКА. Нужно дать шанс
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
Представитель Баринова — об уходе Челестини из ЦСКА: «Заинтересованность тренера была важна, но Дмитрия позвал клуб»
«Зенит» и ночь перед «Ростовом»