Матч "Волгарь" - "Зенит" пройдет 26 сентября на Центральном стадионе Астрахани, который вмещает 18 тыс. зрителей
Порядка 13 тысяч билетов уже продано на матч 1/16 финала Кубка России по футболу в Астрахани между местным "Волгарем" и санкт-петербургским "Зенитом". Об этом рассказали в пресс-службе астраханского клуба.
Матч "Волгарь" - "Зенит" пройдет 26 сентября на Центральном стадионе, который вмещает 18 тысяч зрителей. Игра начнется в 19:00 мск.
"Думаю, процентов на 90 стадион будет заполнен точно, мы это видим по темпам продаж. Сейчас продано более 13 тысяч билетов", - сообщили в пресс-службе.
В клубе рассказали, что фан-сектор гостей будет заполнен болельщиками "Зенита" с пропиской из Санкт- Петербурга. "Кроме того, к нам обращается много болельщиков "Зенита" из нашего города и регионов, интересуются, как попасть на гостевой сектор или соседние сектора", - отметили в пресс-службе.
Действующим обладателем Кубка России является "Тосно" из Ленинградской области, который в начале июня был расформирован из-за финансовых проблем.
Полузащитник «Спартака» Жедсон в среду вернулся в расположение московской ...
Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева ...
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов в беседе с «РБ Спорт» ...
ФИФА планирует увеличить перерыв между таймами в финале чемпионата мира — 2026 из-за ...
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел ...
Немецкий футбольный союз (DFB) отказался подписать письмо в поддержку кандидатуры ...
Одними из главных футбольных трендов, появившихся на чемпионате мира, является ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
ФИФА может увеличить перерыв между таймами в финале ЧМ-2026 из-за шоу Бибера и Шакиры
РФС не будет вводить обязательные паузы на водопой
Полузащитник «Спартака» Зорин выбыл почти на полгода из-за травмы
ЦСКА на сборах
Игдисамов: чувствую, что давление на посту главного тренера ЦСКА намного больше