Матч "Волгарь" - "Зенит" пройдет 26 сентября на Центральном стадионе Астрахани, который вмещает 18 тыс. зрителей
Порядка 13 тысяч билетов уже продано на матч 1/16 финала Кубка России по футболу в Астрахани между местным "Волгарем" и санкт-петербургским "Зенитом". Об этом рассказали в пресс-службе астраханского клуба.
Матч "Волгарь" - "Зенит" пройдет 26 сентября на Центральном стадионе, который вмещает 18 тысяч зрителей. Игра начнется в 19:00 мск.
"Думаю, процентов на 90 стадион будет заполнен точно, мы это видим по темпам продаж. Сейчас продано более 13 тысяч билетов", - сообщили в пресс-службе.
В клубе рассказали, что фан-сектор гостей будет заполнен болельщиками "Зенита" с пропиской из Санкт- Петербурга. "Кроме того, к нам обращается много болельщиков "Зенита" из нашего города и регионов, интересуются, как попасть на гостевой сектор или соседние сектора", - отметили в пресс-службе.
Действующим обладателем Кубка России является "Тосно" из Ленинградской области, который в начале июня был расформирован из-за финансовых проблем.
Комментатор Роман Нагучев будет работать на матче девятого тура МИР РПЛ между ...
Венсан Абубакар, свободный агент, готовится вернуться в строй...
Российский журналист Нобель Арустамян предположил, что следующим местом работы ...
Полузащитник сборной России и столичного «Локомотива» Алексей Батраков ...
Портал Transfermarkt обновил трансферные стоимости футболистов Мир Российской ...
Портал Transfermarkt обновил трансферные стоимости футболистов Мир Российской ...
Армейцы дважды за десять дней сыграют против соперников из Калининграда.
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Нобель Арустамян: мой прогноз, что следующая работа Семака — это сборная России
Нагучев прокомментирует матч 9‑го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Зенитом»
Жерсон, Глушенков и Гонду - самые подешевевшие игроки РПЛ
Transfermarkt опубликовал топ-10 самых дорогих игроков РПЛ
В матче с «Ростовом» у «Спартака» на бровке будет Станкович. Он и выберет состав