Матч "Волгарь" - "Зенит" пройдет 26 сентября на Центральном стадионе Астрахани, который вмещает 18 тыс. зрителей
Порядка 13 тысяч билетов уже продано на матч 1/16 финала Кубка России по футболу в Астрахани между местным "Волгарем" и санкт-петербургским "Зенитом". Об этом рассказали в пресс-службе астраханского клуба.
Матч "Волгарь" - "Зенит" пройдет 26 сентября на Центральном стадионе, который вмещает 18 тысяч зрителей. Игра начнется в 19:00 мск.
"Думаю, процентов на 90 стадион будет заполнен точно, мы это видим по темпам продаж. Сейчас продано более 13 тысяч билетов", - сообщили в пресс-службе.
В клубе рассказали, что фан-сектор гостей будет заполнен болельщиками "Зенита" с пропиской из Санкт- Петербурга. "Кроме того, к нам обращается много болельщиков "Зенита" из нашего города и регионов, интересуются, как попасть на гостевой сектор или соседние сектора", - отметили в пресс-службе.
Действующим обладателем Кубка России является "Тосно" из Ленинградской области, который в начале июня был расформирован из-за финансовых проблем.
Общение накоротке после вчерашней победы.
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 4-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET ...
Российский футбольный союз вспоминает Никиту Павловича Симоняна – ...
Бывший полузащитник московского «Динамо» Арсен Захарян помог «Реал Сосьедад» ...
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Павел Банатин рассказал о ...
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев в разговоре с «Матч ТВ» заявил, ...
Агент полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Павел Банатин рассказал о ходе ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
Защитник ЦСКА Виктор: "Мы сильно прибавили в отборе и в игре в нападении"
Агент Баринова рассказал, когда хавбек ЦСКА сможет вернуться на поле
Московское «Динамо» обыграло «Рубин» и возглавило турнирную таблицу РПЛ
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ