Федун, а зачем тебе Спартак?

  • Эта статья в архиве

Мнение посетителя Bobsoccer.ru.

В 2004-м году, когда вы брали клуб, вы брали не просто клуб, а вы брали один из двух самых именитых и популярных клубов Восточной Европы.

Спартак и Динамо Киев — это были брэнды, которые были узнаваемы не только в Восточной Европе, но, наверняка, были очень хорошо знакомы и болельщикам в других странах. Спартак выигрывал и у Реала, и у Арсенала, давал бой на международной арене, и был клубом на слуху. На слуху хорошем, прошу заметить. Про арену внутреннюю я даже говорить не буду, никто даже рядом не стоял по достижениям, когда вы пришли в клуб.

За годы вашего правления, за годы вашего БЕЗДАРНОГО правления, вы умудрились сделать то, что возможно не сделал бы даже враг. Хотя я, кстати, думаю, а не засланный вы казачок? Не враг ли именно вы?! Как можно было так уничтожить репутацию моего родного клуба — это уму непостижимо.
В древней мифологии был такой царь Мидас, который обращал все в золото прикосновением своей руки. Так вот, вы превращаете все в говно в Спартаке, прикосновением своей руки. Спартак обсуждают не из-за классных спортивных результатов, а только из-за скандалов, позорных результатов, всей чехарды, которая происходит в родном клубе. И вы этому, честно говоря, потворствуете.

Только за последние 10-ть лет в Спартаке сменилось с 10 тренеров. Наша школа, когда воспитывавшая Титовых, теперь в лучшем случае воспитывает Рассказовых. Вы «усиляете» команду Рошами и Антифризами, а когда нужно помочь тренеру продаете Быстрова, Промеса, Алекса. Как раз в те моменты, когда Спартак, как кажется, находит нужно русло, вы делаете все, чтобы это русло перекрыть. И вам это, кстати, чудесно удается.

Но я, наверное, понимаю зачем вам Спартак. Потому что кем бы вы были без Спартака? Очередным Федуном 90-х. Таких в России много, кстати, «заработавшим» на нефти, стали, природных ресурсах. Не будь Спартака в вашей жизни, всем было плевать на вас и на ваши миллиарды. Вы бы вкусно жрали и пили, путешествовали, но вы были бы одним из многих. Одним из тех, про кого мгновенно забудут, потому что они ничего для людей не сделали.

Я вам скажу честно, вы самое плохое что было в моем клубе. И я вас прошу, так как знаю, что ваша цель полностью уничтожить светлое имя Спартака-дайте нам шанс. Уйдите. Продайте Спартак, пока еще у нас есть болельщики и история, оставьте себе ваш стадион, ваши кварталы в Тушино, доживайте свой век, пожирая свои лобстеры и попивая какое-нибудь Шато. Вы уже можете вполне можете отчитаться своим боссам, что свою миссию вы уже выполнили. А Спартак вернется. Но уже без вас. Потому что за закатом всегда будет восход.

Федун, а зачем тебе Спартак?
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

* Редакция портала Bobsoccer.ru не несет ответственности за публикации в разделе "Заметки болельщиков".
Читайте также:
0 / 0
6676 29
Футбольные новости
97 1

Силкин объяснил, почему «Зенит» весной может терять очки

Футбольный эксперт Сергей Силкин оделился мнением о трансферной кампании ...

76 2

Глушенкова назвали определяющим футболистом «Зенита» на остаток сезона

Бывший футболист петербургского «Зенита» Константин Лепёхин в разговоре с Legalbet ...

216 1

Источник: Защитник ЦСКА Рядно присоединится к «Балтике» вместе с бразильским нападающим

«Балтика» усилится двумя футболистами в ближайшие дни — к калининградцам на ...

206 2

Хомуха: Матеус Рейс — более чем достойная замена Дивееву в ЦСКА

Бывший тренер юношеской сборной России Дмитрий Хомуха высказался о переходе ...

115 3

«Спартак» поздравил Олега Рябчука с рождением ребёнка

У защитника московского «Спартака» Олега Рябчука родился ребёнок.

65 1

«У Сафонова сильный характер, это большой вратарь» — защитник «Краснодара» Коста

Футболист «Краснодара» Диего Коста заявил «Матч ТВ», что вратарь «ПСЖ» Матвей ...

588 16

Бывший тренер-селекционер «Зенита» назвал проблемные позиции команды

Бывший тренер-селекционер петербургского «Зенита» Дмитрий Баранник в ...

Голосование

С кем из легионеров "Спартак" расстанется этой зимой?

С Рябчуком, Бонгондой и Мартинсом
19%
Нет. Мартинс останется
31.9%
Останутся все трое. В "Спартаке" всех все устраивает
47.4%
Популярное
7786 442

Почему «Зенит» сейчас лучший клуб для сильных футболистов

Рассуждения эксперта bobscoccer.

21056 296

ЦСКА готовит новый трансфер

В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".

13706 287

Почему ЦСКА сейчас лучший клуб для сильных российских футболистов

Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.

4934 260

"Зенит" сегодня встретится с "Краснодаром" в Зимнем Кубке РПЛ

"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.

Сейчас обсуждают